Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » The King of Fighters XI /aka KOF: Neowave 2/


The King of Fighters XI /aka KOF: Neowave 2/

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хотелось бы услышать как впечатления от оригинала, вышедшего еще в прошлом году, на автомате Sammy Atomiswave, так и надежды на будущий порт на Sony PlayStation 2, готовящийся к выходу в июне 2006 г. Разумеется, обсуждение первой части KOF: Neowave также не возбраняется. Был бы также весьма благодарен любому, кто подскажет поточнее, где в России или ближнем зарубежье стоит хоть один автомат AW "атомка" (независимо от того, есть там KOFXI или нет). Не поверю, что нет, машине уже третий год, хотя помятуя об общемировом хирении этой части рынка видеоигр, и в частности об отвартительном его положении в СНГ и такое может статься.

PS да и вообще, хотелось бы выразить пожелание, что KOF все-таки останется в родном 2D (пусть даже при существовании параллельного проекта KOF: MI в 3D), на мой взгляд и шансов на успешную конкуренцию с уже ставшим "попсовым" GG больше, да и фанатов-консерваторов не отпугнут...

0

2

так, народ уже играет на AW, состоялся релиз на PS2, даже на ПК через эмуль PCSX2 0.9.1 она более-менее играбельна (лично тестил ~25 fps в in-game), а народ все молчит :(

хм, пошел играть - заценять :)

0

3

для затравки, вот я прохожу Arcade Mode:

0

4

Жалко, что Atomiswave пока не эмулируется, а PS2 эмулируется из рук вон плохо... А консоль дома не у каждого, увы, есть...

Про этот KoF очень много хорошего уже слышал, вот бы самому поиграть...

0

5

Ну, ребята, видел кто-нибудь "вживую" эти новые КоФы? Уж очень хочется поподробнее о них узнать! Может кто на Atomiswave рубился, а может, у кого-нибудь на консоли есть?

0

6

Надо Кейджа попросить, пусть себе на ЗЫ2 скачает, оценит.

0

7

Кстати, если уж на то пошло, где качают такие тяжеленные файлы?

0

8

Кстати, если уж на то пошло, где качают такие тяжеленные файлы?

На торрент треккерах, вроде http://www.mininova.org/

0

9

Хм... любопытно. Потом надо будет хоть взглянуть.

0

10

Ну что, видел кто-нибудь эти новые КоФы вживую, или как? Сам не видел, так хоть расскажите мне!

Может кто на эмуле ПС2 тестировал?

Говорят, КоФ 11-й прет весьма прилично, вполне даже играбельно на новых компах - под 57-59 кадров в секунду, а это почти уже идеал... :)

Отредактировано Trauerbringer (2007-07-28 17:57:36)

0

11

Я вот всё хочу купить как нибудь, но то время нет, то денег, 20? всё-таки :(

0

12

А скачать?

0

13

Во! Вы же там его и скачать можете, он около 2,5 Гб весить должен...

0

14

:)Вы думаете я не скачал бы? В Германии,
что-бы играть в скачанные игры,
нужен спецыльный чип,
в России они сразу чипованные,
а у нас бля 100? доплачивать надо:mad: ,
так что могу только в лицензионные игры играть,
даже если диск в России купить не попрёт всё равно

0

15

Ай-яй-яй... Я ж забыл, у нас тут же ж пиратство процветает, блин, а у вас там с этим очень строго...

А в России не продают КоФ 11-й, он на пиратке не выходил даже... Ну, только если японская или европейская лицуха... :biggrin:

А я где-то видел доки по чиповке консолей, может, самому это сделать?

Или тестани на эмуле, тоже вариант... Правда, комп нужен неслабый...

0

16

На емуле всё равно не так, я лучше куплю как нибудь :)

0

17

А, ну у тебя то ЗЫ2 не чипованная, тогда да, надо покупать.

0

18

Кстати, немного не в тему, но:

[offtop]Цена 30-50 евро за диск сильно ли ударяет по карману в Европе? Просто интересно...

Лицензионный диск у нас за 30-50 евро - это же почти вся курганинская зарплата...  :wacko:

Хочу осознать разницу. ^_^[/offtop]

0

19

Не думаю что сильно. Среднестатистический житель Западной Европы, я думаю может себе позволить несколько дисков в месяц. Да и вообще, они там качают из торрентов, не меньше нашего брата. :P

0

20

Ну, я с торрентов качать не могу. :P Задолбаюсь ждать и за телефон платить. :wacko:

0

21

50 евреев не много,
но тратить всё равно жалко, я уж лучше скачаю, :P
а на КоФ ХI придётся раскошелится  :biggrin:

0

22

Говорят, это стоящая вещь.

0

23

У кого еще нет покупайте пс2 чипованную не жалейте 8 тыщ зато скока счастья можно играть во все части коф начиная с 1994.

0

24

Да если б у меня были, я б купил без разговоров...

0

25

пс 2 уже прошлый век я свою никак продать не могу блин

0

26

van damm, ты не забывай, что мы не в Германии живём. У нас в магазинах ещё картриджи от NES продают.

0

27

Во-во... Прошлый / не прошлый, а КОФов там много. И только из-за них я бы ее уже купил.

0

28

van damm, ты не забывай, что мы не в Германии живём. У нас в магазинах ещё картриджи от NES продают.

зато у вас баб клёвых больше, и пиратство процветает :P

Отредактировано van damm (2008-01-18 20:43:45)

0

29

ладно, не будем спорить, всё равно каждый останется при своём мнении,
короче скачал я емулятор и KOF ХI, поиграл, ох...ная игра,
очень понравились задние планы, и чё я раньше не скачивал

Отредактировано van damm (2008-01-20 15:55:21)

0

30

С какой хоть скоростью он у тебя попер? У меня 30 кадров/с выдает... Маловато...

0


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » The King of Fighters XI /aka KOF: Neowave 2/