Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Эмуляторы Nintendo 64


Эмуляторы Nintendo 64

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно наткнулся на золотую жилу (и где я раньше был?) где можно скачать много классных и знаменитых игр на Nintendo 64(Например: MKT, KIGold, MK4). На этом же есть много всяких эмуляторов на Nintendo 64, ну так вот, моя проблема в том, что из множиства эмуляторов я не могу выбрать какой-нибудь один, а скачивать все для меня проблематично. Я расчитываю на то, что мне кто-нибудь поскажет какой эмулятор лучше всего использовать.

0

2

Я их все перепробовал. Но лучше: Project64. Много настроек. И вообще хороший эмуль. :aikido:

0

3

Раскажите кто-нибудь кикие оптимальные настройки можно использовать в эмуляторе Project64, а то игра  виснет и тормозит.

0

4

Товарищи! Призываю помочь! Скачал МК Трилогию запустил, но игра идёт с офигенными глюками по всем показателям!!!!!!!!

                          ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

0

5

Да помогите же вы пожалуйста! Я столько времени и денег потратил чтоб скачать эту игру, а поиграть в неё не могу!!!!!!! ПОМГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

не боись. У меня тоже иногда виснет. Да и подтормажиывает бывает

0

7

А я без глюков не играю. У меня глюк на глюке. Мож подскажет кто какие плагины лучше использовать? И какие настройки?

0

8

Слишком поздно, наверное, отвечаю, но добиться ПОЧТИ ПОЛНОГО отсутствия глюков можно. Но использовать нужно именно эмулятор Mupen64, в Project64 ничего не получится...

Итак, тебе нужно:

1. Скачать плагин для видео - Rice's Video Plugin 6.1.0, он лучший вообще для 2D-графики.

2. Настроить следующим образом:

General Options ->
Render Engine - DirectX

DirectX ->
Combiner Type - To fit your Video Card

Texture Filters ->
Texture Quality - Default
Force Texture Filter - Force Nearest Filter
Texture Enhancement - N64 Original Texture

Current Game Options (запусти игру, потом только настраивай!!!) ->
Убрать ВСЕ галочки, КРОМЕ "Fine Texture Mapping"
Все поставить на Default
Use CI Width and Ratio - NTSC (!!!)

Остальные плагины оставь стандартные Мупеновские, в эмуляторе Project64 даже при применении ТАКИХ ЖЕ плагинов звук все равно глючит, а игра часто виснет - что поделаешь, движок эмуляции плохо совместим с MK Trilogy...

0

9

Буду дома попробую.

0


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Эмуляторы Nintendo 64