Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter III


Street Fighter III

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Два раза я создавал такую тему и каждый раз её стирали(не пойму почему). Хочется конеч-но чтоб её не стирали.

А я ходел бы пообсуждать серию игр Street Fighter III, я в них хоть и не играл, но, сами понимаете видел скрины и спарайты. Кстати я читал на каком-то форуме, что Street Fighter III (кроме Дримки и PS2) на CPS3.

0

2

Я в недоумение!!!!!!!! Из какого Третьего SF эта таблица!!!!!!????????????????

0

3

Пожалуйста помогите (мне, да и себе тоже) Я скачал первую часть SFIII на МАМЕ и не хватает файла с названием sfiii.chd, пожалуйста помогите найти!!!!!!!!! Молю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано StreetGamer (2006-07-13 08:42:45)

0

4

http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=3459

0

5

Я лазал по какому то не русскому сайту и там читал коментарии к теме и там кокойто парень спрашивал как запустить игру SFIII на маме если у него есть сам ром и *.chd файлы. И ещё на этом же сайте говорили о том что МАМЕ плохо эмулирует SFIII, что мол графа не та и скорость очень маленькая. Да кстати я там и про kawaks 1,6 видел инфу.

Я думаю что запустить игру на МАМЕ всё же реално но что-то надо сделать.

Я подумал, что мне лучшу в глючную поиграть чем в никакую.

Выбора нет, буду ждать!

0

6

Так всё таки от куда эта таблица. Проксисайд сам сделал?
http://goodboard.ru/uploads/fightings/post-3-1151088118.jpg

Отредактировано StreetGamer (2007-04-23 14:28:27)

0

7

Так всё таки от куда та таблица?

Отредактировано StreetGamer (2007-04-23 14:29:35)

0

8

Всем привет! Я вернулся ненадолго, сейчас отвечу, и опять уеду...

Street Gamer, эта таблица взята, скорее всего, из Street Fighter III - Double Impact или из Street Fighter III - Third Strike для DREAMCAST, это пока единственно возможный вариант...

Дело в том, что этих самых CHD нет АБСОЛЮТНО НИ У КОГО, потому что не были сделаны образы с жестких дисков аркадных автоматов CPS-3 со Street Fighter III...

Вот что я нашел на MAMEWorld.net:

[Aug/22/98]

Streetfighter III (New Generation)
**********************************
©1997 by Capcom

This is a dump of the arcade CD.
It works only together with the encryption cartridge
and the CPS-3 motherboard.

I won't dump the cartridge because of possible damage
and because I don't want to make Capcom angry ;)

This image is just for possible CPS-3 emu authors.
For all others it's useless, because you can't read
any files on a PC - It uses a different file system

(I used CDRWIN V.3.4C to copy this CD)

Здесь я это нашел:

http://www.mameworld.net/maws/driverinfo/cps3.c

еще здесь конкретно написано обо всем, что известно о CPS-3

Так что, единственный пока вариант порубиться в Street Fighter III - это скачать эмулятор Dreamcast и найти где-то диски со Street Fighter III - Double Impact (W Impact) и Street Fighter III - Third Strike.

Кстати, не стоит удивляться тому, что третьих СФ для Dreamcast всего два - первые два аркадных - New Generation и Second Impact на Дриме слиты воедино - получился Double Impact (W Impact в Японии), Third Strike остался без изменений. Кроме того, в версиях для Dreamcast исправлены многие глюки аркадных SF III.

Ну все, мне пора! До 1 мая!

0

9

Ну как, рубился кто-нибудь в этот Street Fighter III на Dreamcast, или на эмуляторе этой консоли? Интересно бы было узнать...

0

10

Так на второй PS тоже есть SFIII, я как увижу сразу куплю.

0

11

Во! Потом расскажешь! Или закажи образы с лиценз. дисков, там вообще все как надо.

0

12

Теперь и на компе шпилить можно, на PS 2 конечно получше, но всё равно ето очень здорово, как свежий глоток воздуха

0

13

Считается, что на Dreamcast лучше, чем на PS2 и X-BOX.

0

14

Я слышал, что Dreamcast вообще лучшая платформа для 2D файтингов.

0

15

Да Dreamcast наверное лучше всего для файтингов,
есть много 2D игр,
жалко только не все емулируются
вот ссылка на сайт,
здесь можно скачать много ISO образов,
http://igamez.info
емулятор можно скачать на Emu-Land.net,
я использую Chankast

Отредактировано van damm (2007-07-18 21:07:12)

0

16

NullDC тоже очень крут.

0

17

Street Fighter III 3rd Strike: Fight for the Future

Окуенная игра, я прямо в восторге. Лучший SF который я видел. Альфа рядом не валялась. Отличная механника боя, отличные персонажи и геймплей. Теперь для меня, серия SF встала в один ряд с КОФом, Гароу, FF и GG.
Если говорить о персонажах, то откровенно порадовали Янг (Yang), Елена (Elena) и Чан-Ли (Chun-Li).
Первым, если научиться играть, можно рвать всех просто как тузик грелку. Елена - по-моему если не самый, то один из самых сильных персонажей - с ее капоэрой и акробатикой, и хитрыми финтами/приемами, можно безболезненно вынести, я думаю любого персонажа, но опять же, при должном умении. Ну и Чан-Ли, тоже понравилась. Не сказать, что мега сильный персонаж, но в хороших руках - машина для убийства.
Остальных персонажей, пока углубленно не тестировал, но по горячим следам, могу констатировать, кто мне не понравился.
Ну во-первых, это Q - не поворотливый, и тормазнутый он какой то. ORO - не понравились его супер удары, хотя, наверное этот приемник Бланки, в хороших руках, являет собой очень сильного противника. Necro - какой-то читерный персонаж, благодаря своим длинным рукам и ногам.

Yang 4ever!!!

Отредактировано Hellraiser (2007-07-21 22:36:03)

0

18

Мне понравился Ken и Ryu,
ими тоже можно любово как мамонта забить,
ну и конечно же Akuma, силён зараза.
Ещё понравился боксёр Dudley,
хотя он толко одними руками бъёт,
всё равно тип мощный

Отредактировано van damm (2007-07-21 22:31:09)

0

19

van damm Если тебе понравились Рью и Кен, наверное тебе должен понравиться и Sean - я так понял, он ученик одного из них. Его приемы, говорят сами за себя.

Отредактировано Hellraiser (2007-07-21 22:50:06)

0

20

Hellraiser Да Sean, ученик Ken'а, неплох, но как-то не то, или я мало играл за него

0

21

А мне больше всех нравятся Гоуки, Рю, Кен, Юн, Янг и Хуго :).

0

22

А никто не знает, где можно почитать биографии персонажей, и сюжет игры? На геймфакс.ком есть, но так в падлу переводить эту тонну информации с английского. ^_^

0

23

Я тоже не нашол инфу по стреету на русском может хто знает дайте ссылочку

0

24

И я не нашел. Так что, либо на Инглише, либо перевести самому... :(

Кстати, Van Damm! :wink: Ты ж должен английский знать так, чтобы прям как русский B), и немецкий тоже! (я полагаю, уже отлично знаешь :) )

Про Хеллрайзера точно не знаю, но английский язык он тоже знать ну просто обязан! :P

Отредактировано Trauerbringer (2007-07-29 09:50:36)

0

25

TrauerbringerДа немецкий я неплохо знаю,B)
кстати вариант, надо на немецких сайтах посмотреть,:)
а по английски так себе, столько информацыи проблематично перевести,
Хелл английский тоже должен знать,
но капатся тоже не хочется :P

0

26

Я немецкий учу около двух лет уже, но не очень далеко пока продвинулся...

С грамматикой вот все отлично, а вот сам словарный запас не сильно большой... Негде практиковаться. :(

Ich brauche Praktikum!!! :wacko: :wacko: :wacko:

На некоторых немецких сайтах по эмуляции я уже смотрел, ничего путного не нашел...

Отредактировано Trauerbringer (2007-07-29 12:37:00)

0

27

Жалко, да и на врятли там больше инфы чем на русских сайтах

0

28

Английский я не плохо знаю. Но переводить это все, да и тем более одному, это ж писдец. :wacko:

0

29

Тогда может проект замутить :bat:

0

30

Я тоже прилично знаю английский язык, так что, надо будет браться за перевод ГеймФАКов от Криса МакДональда (царствие ему небесное), они наиболее полные, подробные и точные.

0


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter III