Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter III


Street Fighter III

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ну, в принципе можно попробовать, если время будет. А Крис этот, от чего умер? От того что факи писать задолбался? :P

Отредактировано Hellraiser (2009-01-15 09:45:50)

0

32

Хеллрайзер, нехорошо так говорить! :mad:

Я не знаю почему, но во многих более поздних ГеймФАКах по многим играм стоит примечание в конце: "Посвящается памяти Криса МакДональда, который умер 17 мая 2004. Покойся с миром."

Вот так вот. А у него были самые лучшие ГеймФАКи. :(

0

33

Я не обременен совестью по этому поводу. Умер и умер, как то все-равно. ^_^

0

34

Прикалываться над смертью человека все равно нехорошо...

0

35

Ну, каждому свое. :) Особенно если это буржуй - мне в двойне пох. :wink:

0

36

Поиграв в Первый Третий SF, могу сказать слудующее: Офигенная игруха, понравилась во всём, за исключением:
Бойца по имени NECRO, он просто супер Урод, боец гнилой по всем параметрам, да к томуже есчё и русский Очень неприятно, что японци теперь представляют русских не в виде богатыря Зангиева, а в виде никрофила мутанта NECRO.
Из новых бойцов понравились все за исключением вышеупомянутого NECRO, и однорукого ORO, который в общем-то не плох в бою, но урод-уродом. Очень понравилась Ibuki, она теперь у меня в списке любимых игроков.

В общем игруха просто класс, а если ещё и учесть год выхода, дак тогда ещё лучше!!!!

0

37

Ну, на Некро ты зря бочку катишь, он не такой уж и урод, а довольно положительный и хороший персонаж, хоть и мутант. Вроде как, результат секретных экспериментов мафиозных российских ученых, или что-то вроде этого. А теперь он повернулся против них и / или мстит.

Capcom вообще задумывала его как частичную замену Дхалсиму и Бланке - у него вытягиваются руки и ноги и он может бить током.

Эти материалы с одного из ГеймФАКов, все претензии к ним. :P

0

38

Начну по порядку, так как и играл.
Значит, первый SFIII мне очень понравился и из 10 новичков понравились абсолютно все. Не понравились Оro и Necro. Понравился Босс Gill, и особенно понравилось то что когда он справа то он синей стороной смотрит на тебя, а когда слева то красной т.е. нет такой фигни как у например Сагата с повязкой на глазу, когда она то на левом а то на правом глазу. Но почему-то не сделали такой фишки с Oro и у него нет то правой то левой руки а это как то не хорошо. Музыка конечно не такая крутая как в SFII или SFA но вполне подходит к бою. Не много не понравилось, что можно использовать только один Супер приём и у всех кол-во приёмов ограничено тремя.

SFIII (2) собственно говоря улучшенная версия предыдущей части, новых персов всего 2 так же как и арен, но учитываю дату выхода скажу что игра хороша и в общем мне понравились все её нововведения.

SFIII(3) Это просто супер класс, понравилось всё за исключением:
Бойцов:Q, Remy.
Меня что-то смущает наличие Рэпа, но потом вроде привык. Мне по началу, не понравился Twelwe, но поиграв за него, я понял, что он очень даже ничего(эдакий привет из DarkStalkers).

Из всех новичков Больше всего понравилась Ibuki, она теперь один из моих наилюбимейших бойцов файтингов. А в общем фаворитами на мой взгляд остались Ryu, с его новым Dengin Hadoken`ом,and Ken.

Очень жаль, чтот я не могу насладится этими и другими играми из за глюков появляющихся после пяти минут игры.

0

39

Блин, ну в чем же дело?! У тебя ведь комп мощный, такого вообще быть не должно! :mad:

Наверное, лучшим решением будет... переустановка системы... :ohmy:

Но, может быть, есть и другие средства...

Кстати, там сохраняться можно - читай Readme - появляются глюки - вырубай / врубай эмуль и восстанавливайся из слота сохранения. :)

0

40

У меня такая фишка, что глюки через 5 минут появляются, эмуль вырубаешь, врубаещь снова и они так и остаются, а если минут через 10 эмуль врубить то опять 5минут нормально а потом опять. Кстати как-то раз целых 15 минут нормально играл.

0

41

Какая-то порча у тебя в компе, по ходу...

0

42

StreetGamer,А у меня в этой игре именно Q любимый боец.

0

43

Мой любимый персонаж попрежнему РЮ, очень сильный боец
еше очень понравились Братья (...хм что-то знакомое), но мне кажется им не хватает мощи,
кстати наc4ет игры в интернете вот по етой ссылке написано что нужно для игры онлайн

так что кто захочет поиграть обращайтесь в Асю

Отредактировано van damm (2008-04-07 19:17:44)

0

44

Я могу в сф играть по инету . Мне нравятся  Remy , Alex , Hugo и еще вроде кто то  :muscul:

Отредактировано Jackie (2008-04-08 18:32:41)

0

45

Мой любимый персонаж попрежнему РЮ, очень сильный боец
еше очень понравились Братья (...хм что-то знакомое), но мне кажется им не хватает мощи,
кстати наc4ет игры в интернете вот по етой ссылке написано что нужно для игры онлайн

так что кто захочет поиграть обращайтесь в Асю

Я хочу, но только летом.

0

46

Кстати о ORO, ему 140 лет и он вовсе не однорукий, а просто "запечатал" тобиш привязал свою руку к телу. Он очень сильный мастер и чуствует что с двумя руками будет непобедим. На первом турнире Street Fighter 3 он встретил Ryu и решил што тот достойный боец и тепер хочет передать ему своё исскуство.

Отредактировано van damm (2008-04-11 13:32:08)

0

47

Ха. Я представил как Рю будет одной рукой драться.

0

48

Хы, снаряды от Рю одной рукой :biggrin:  как представлю, сразу что то из восточных киношек с супер гибкими разваротами руки вспоминается ^_^

0

49

Народ, после 6-ой битвы, когда Sean мячи бросает, что нужно делать?  :blink:
А то отбивай, не отбивай - всё равно...

0

50

надо -> нажимать, тогда он блок будет ставить

Отредактировано van damm (2009-01-13 09:37:11)

0

51

StreetGamer
Ну это уже переходит все границы тупости и твердолобия))) я в шоке!))
1)Скрин этот, если тебе интересно, из игры Street Fighter 3: Third Strike!
2) А ты вообще знаешь что такое хадукен и как его делать?000)))
3) ПАВЭСЫТЬ! и ты МОДЕР? Кто тебя на пост поставил?  :blink:

Отредактировано Geese (2009-01-14 18:31:21)

0

52

Гиз, ты че то много выебывашься, что заметили даже на файтинг.ру. Может перестанешь?

Отредактировано Hellraiser (2009-01-15 09:48:19)

0

53

Гиз, мой пост оставлен June 23 2006, 22:41 . Тогда СФ3 на эмулях не было!! Ну ты наверно уже понял. что ты не прав!

0


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter III