Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Killer Instinct » Killer Instinct Gold


Killer Instinct Gold

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Классное продолжение KI, мне очень понравился музон в игре (особенно в самом начале). Жаль правда что игра на эмуляторе сильно глючит, но всё равно хоть как-то поиграть можно. Я первый раз в файтинге вижу двухмерных челов в трёхмерном пространстве, оюычно ведь наоборот (вспомним тот же Теккен 3). Мне очень понравилось в этой игре стены сшибать во время драки!!!

А вам как?

0

2

Может кто поделится опытом какой эмулятор и какие плагины+настройки подходят к этой игре.

Тока чёто сдесь народу маловато чё никто не играет в ЭТО. :ohmy:

0

3

Народу мало, но есть я! У меня KI gold на Nintendo 64 идёт с глюками, но играть можно.

Настройки такие.

Эмулятор: Project 64

Графический плагин: Jabo`s Direct3D8 1.6

Звуковой плагин: Jabo`s DirectSound 1.6

Плагин управления: Jabo`s Direct Imput7 1.6
Нужно проставить управление по своему вкусу в настройках эмуля и в самой игре.

Сразу скажу, что я пользуюсь разными плагинами для разных игр.

Удачи Будут вопросы, задавай.

Отредактировано StreetGamer (2006-07-13 06:11:33)

0

4

Лучший вариант - это самая новая версия плагина Rice's Video + 1964, или Glide64 0.8 Wonder + Mupen64, но нужно будет поэкспериментировать с настройками...

0

5

А какие персонажи в KI Gold ? (добавились ли новые?)
Я играл только в 1 часть на SNES :)

0

6

Да, добавились новые и одбавились старые. Посмотреть не могу, но помню что Sinder`ф убрали и добавили какуюто тёлку амазонку. Ещё раз говорю посмотреть точно не могу, а в игру играл где-то 10 месяцев назад.

0

7

лучше всего играть на Ultra64. Весит конешно много, но ради этого стоит посидеть =)

0

8

Да, добавились новые и одбавились старые. Посмотреть не могу, но помню что Sinder`ф убрали и добавили какуюто тёлку амазонку. Ещё раз говорю посмотреть точно не могу, а в игру играл где-то 10 месяцев назад.

Спасибо!А Spinol остался??))))))) Ох как я им рубал всех и вся!

0

9

Да! Spinol остался!

0


Вы здесь » Fightings » Killer Instinct » Killer Instinct Gold