Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat


Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сабж. :cool:

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-05 02:51:13)

0

2

обажаю все МК на всех платформах!!!  :D

0

3

Играл во все серии на сёги,все понравились кроме "Мортал 5-Суб-Зеро"

0

4

а мне все морталы понравились даже пятый!!!!
воть

0

5

Играл во все серии на сёги,все понравились кроме "Мортал 5-Суб-Зеро"                    Это я был Дани.... :)

0

6

Тоже играл во все части. Понравились все, кроме 5 ( от такого стошнить может :byaka: ). Первая часть забавная, играть можно и даже нужно. Все таки классика :cool:

0

7

Я тож играл во все морталы, понравились все кроме 5-й (говно :pioner: ). МК: Саб-Зиро удался только на ЗЫЧе и на Нине 64!
Первый мортал обажаю :ura: , до сих пор иногда играю. Просто и со вкусом! :ara: Я даже однажды на него матерный перевод сделал, на хосте даже лежал, но недавно мой хост канул в лету... :nevidat: Потому ссылку дать не могу. :beta:

0

8

Mortl Kombat 5 - Sub - Zero на Сеге дерьмо потому,что его делали пираты, а вот на PSone это класная игруха.Кстати кто нибудь играл Mortal Kombat 1 на Super Nintendo,по моему мнению он сделан лучше чем на Сеге, там имена бойцов проговариваются, стойки у бойцов получше выглядят, стойки у Sub-Zero и Scorpion`а разные(как во 2-ой части).Вообще конечно первый МК не плохой на всех платформах и мне он нравится.Я даже записывал полное прохождение на видео касету,когда у меня Сега была!В моём городишке МК1 мало кто уважает т.к. у людей нет вкуса к классике.

0

9

ИМХО, самый лучший МК1 сделан на игровом автомате ( MAME )

0

10

ИМХО, самый лучший МК1 сделан на игровом автомате ( MAME )

Кстати может быть. Жаль, что я не играл!

0

11

Еще не поздно. Ты можешь скачать эмулятор MAME и ром MK1

0

12

Еще не поздно. Ты можешь скачать эмулятор MAME и ром MK1

А этот эмулятор и ром на сайте скачать можно?

0

13

Вот тема, в ней указаны ссылки почти на все ромы MK

0

14

Вот тема, в ней указаны ссылки почти на все ромы MK

Спасибо. :chucha:

0

15

Очень качественно сделанная ранняя игра ддля СЕГИ :rolleyes:

0

16

Конечно же играл во все... Но такие хаки, как MK 5: Trilogy и MK 5: Sub Zero абсолютно не понравились.

0

17

это одна из самых лучших игр!!

_________________
Для физических лиц перевозка строительной техники ещё дешевли

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat