Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Dead or Alive


Dead or Alive

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Играл в первую на PS One - ничего
Во вторую на Dreamcast'е - прикольно
Как вам?

0

2

Слегка тормозной, но это кому как ... Это большой минус для любителей аркадных файтов, и плюс для любителей файтингов для мозгов.
Для меня это тормозной аналог Теккена ... :son:

0

3

Валик, скрины что ли запостил бы.
ЗЫ p star, может уже зарегишься наконец, или тебя гостем прикалывает писать, под разными именами?

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-24 21:56:33)

0

4

Dead or Alive 1 мне не понравился. Какой-то дурацкий клон Virtual Fighter'a. В остальные части не играл и не знаю крутые ли они.

0

5

Поверь, очень крутые! Рекомендую доа3 на х-коробке!

0

6

У меня на PSone есть первый Dead or Alive и я его изрешетил. Прошёл за всех тренировку и аркаду и все костюмы открыл, и дополнительных персов получил.На мой взгляд Dead Or Alive-классная вещь.

0

7

DoA никак клоном VF быть не может, т.к. до DoA и VF3 вышли одновременно в 1996 г., а VF2, тем более VF - прям скажем, там нечему подражать, нецелесообразно на такие игры клоны делать, хотя для своего времени и в 3D, наверное, не так уж плохо смотрелся... играл в DoA, DoA++ на автомате, DoA2 на дриме, очень перспективная серия, DoA3 увы никогда не видел, уже заявлен и обязательно посмотрю DoA4 на PS3...

PS из 3D файтов на мой взгляд эта серия заслуживает второго/третьего места после Soul Edge/Blade/Calibur 1-3 и ,возможно, Mortal Kombat 5-6, где ему может составить конкуренцию лишь Tekken 1-5 (почему-то все скопом объявили его лучшим 3D файтом, отнюдь и MK и тем паче SC опережают на голову его)... а Virtua Fighter 1-5 (последний видел только на скринах с аркад, опять же заявлен на PS3) в конце плетется...

0

8

Такой вопросец. В первой части вообще финальные заставки имеются? А то у меня просто пишет Game Over, потом пишет о получении костюма и в выкидывает в меню. Так и должно быть?

0

9

По крайней мере у меня так. Там так много кастюмов, что и без финальных заставок хорошо.

0

10

И что даже титр нет?
А ещё у меня там на некоторых аренах музыка пашет только если на паузу поставить и обратно включить. Чудеса... Правда на эмуле музыка вообще не пахала.

0

11

С титрами и музоном у меня всё ОК, значь у тебя диск с глюками.

0

12

Да, скорее всего так оно и есть.

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Dead or Alive