Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mk 2 И Ultimate Mk 3


Mk 2 И Ultimate Mk 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот, решил и тут создать тему про Кабаловские хаки, ибо на Эму правила построже, и обсудить (пофлудить) игры низя толком.
Кстати, МН и Валик, поменьше бейте постов в теме на Эму, потому что именно из-за такого флуда, я и закрыл старую тему - в ней можно было потеряться.
Когда нужен фаил или ссылка, его приходится искать в тоннах постов. Лучше тут обсуждайте, а на Эму пишите все по делу. Лады?

0

2

Хы-хы, хак конечно рулит  :punk: , вот только ждать долго, пока Кабал всех-всех дабавит. Ни от кого помощи не принимает, вот поэтому так все долго продвигается  :noo:

0

3

Да уж, единоличник млин. :son:

0

4

ИМХО ему наоборот лучше не мешать. Да и кто сможет помочь то ? :nevidat:

0

5

я смогу помочь, чей тоже не пальцем деланый, ты мне табличку с инструкциями для 68000 пришли, и через неделю буду писать что-то стоящее. Но ведь вопрос не в этом, помню я предлагал ему нарисовать персонажей в ромартисте, так он отказался, хотя сам был занят по-уши.
ЗЫ может это и к лучшему
ЗЗЫ я бы тоже отказался

0

6

Скоро Кабал Рэйдена сделает, вот интересно, какие у него фатальти будут?
Вот бы Кабала уболтать, чтоб он добавил в хак следующими всех ниндзя из MK II

0

7

Рейден рулит, правда комбо не все прикольные, но всё же.
Ща пытаюсь уломать его на ниндзь

0

8

Как видно на ниндзя (НЕ СКЛОНЯЕМОЕ СЛОВО) вы его уломали. Вот бы он попробовал нарисовать (!) персов из MK4. Таня, перекрасить Китану. Тая для меня главное. :rolleyes:

0

9

он не хочет делать новых. Тех что были до трилогии (включительно). Кстати я так и не понял, но он вроде хотел сделать Кейджа из трилогии

0

10

Очень жаль. Передавал бы он свою технику из поколения в поколение, я бы Танюшу и Руби намахал. :biggrin:

0

11

А кто знает, как с ним связаться?

0

12

никак. Он всех игнорит. Не принемает помощи (а зря). Так что до Кабала как до Гималаев рукой

0

13

никак. Он всех игнорит. Не принемает помощи (а зря). Так что до Кабала как до Гималаев рукой

Или как до Китая раком  :P

0

14

А кто может дать ссылочку на его последний хак UMK3? 10 вроде

0

15

А кто может дать ссылочку на его последний хак UMK3? 10 вроде

http://www.emu-land.net/index.php?secid … ym=NotGood

0

16

Блин круто !
второй раз говорю, хватит нести пургу. кому интересно читать такие посты?

Отредактировано Lee Pai-Long (2006-04-08 21:05:12)

0

17

Ли молодец.
2Рейко - хватит писать не содержательные посты. На самом деле начинает надоедать.

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mk 2 И Ultimate Mk 3