Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 5


Tekken 5

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот говорят эта часть супер просто, играл в нее кто-нибудь? Делитесь впечатлениями  :)

0

2

Возможно лучший из файтингов.
Играю постоянно. :ustal:

0

3

Везет...  :rolleyes: А я только еще может быть буду, если куплю ЗЫЧ 2, что маловероятно  <_<

0

4

Кстати в курсе, что по Tekken'у будет турнир http://www.tekken5.ru/

0

5

Я в теккен5 всех порву=)
Купил этим мартом уже наигрался до такой степени что с закрытами глазами всех мочу :rju:

0

6

А там кроме обычног турнира вроде бы есть режим истории Jin'a. На что этот режим похож ? Beat'em'up ?

0

7

Я в теккен5 всех порву=)
Купил этим мартом уже наигрался до такой степени что с закрытами глазами всех мочу :rju:

Так приходи 20 ноября в Нетленд...докажешь свое "папство"...
Подробности на wwwasof.ru

0

8

Так приходи 20 ноября в Нетленд...докажешь свое "папство"...
Подробности на wwwasof.ru

дадада Ждем тебя там...Как раз не хватает New Blood  :scull:

0

9

Эх, Вам бы туда отца по Теккенам - p star'а. Он мега отец, выигрывал чемп России несколько лет назад. Вот он точно всех порвет там. :ice:

Отредактировано Andy Bogard (2005-11-02 07:33:49)

0

10

Ну чтож ти молчал дарагой! Давай его нам! Хоть на этот хоть на следующий чемп! Отцы нам нужны!

0

11

Теккен 5 это мега вещь. Играл в неё раза 4 но от этого ничего хуже не становится. вот что мне действительно понравилось что даже поиграв в 5 версию мне не пришлось учить всё заново. Там абсолютно одинаковые приёмы с теккена 3 ! Мой любимый хворанг
обладает теме же приёмами чтои в Теккен 3 но с ещё новыми комбо и ударами. Поэтому я играю в Теккен 5 отлично. особенно меня порадовал режим покупки акссесуаров и костюмов,а также режим всех теккенов! Игра супер. Если PS3 будет поддерживать игры от PS2 то я обязательно куплю Теккен 5 и PS3... А то у меня PS2 нету...=(

0

12

Теккен 5 это мега вещь. Играл в неё раза 4 но от этого ничего хуже не становится. вот что мне действительно понравилось что даже поиграв в 5 версию мне не пришлось учить всё заново. Там абсолютно одинаковые приёмы с теккена 3 ! Мой любимый хворанг
обладает теме же приёмами чтои в Теккен 3 но с ещё новыми комбо и ударами. Поэтому я играю в Теккен 5 отлично.

Да...Этот чела от скромности не умрет.
Я, имея приставку и играя по 3-4 часа каждый день не могу сказать, что я играю, даже на среднем уровне. Ты же говоришь, что ты играл в Т5 4 раза, а уже мега-отец....
Либо тебя зовут Ханзо, либо я что-то не понимаю :blink:

Отредактировано Yoshimitsu (2005-11-05 18:04:58)

0

13

Ну что ж  попробуем свою удачу в Tekken5 20-ого...  :karate: ...

0

14

Ну что ж  попробуем свою удачу в Tekken5 20-ого...  :karate: ...

Там пробуют не удачу, а задротство джаглов %). Ты хоть знаешь, что чемпы платные?

0

15

TEKKEN 5 просто супер вещь помню мне радоки ее вместе с зы2 подарили :vo:

0

16

Теккен 5 это мега вещь. Играл в неё раза 4 но от этого ничего хуже не становится. вот что мне действительно понравилось что даже поиграв в 5 версию мне не пришлось учить всё заново. Там абсолютно одинаковые приёмы с теккена 3 ! Мой любимый хворанг
обладает теме же приёмами чтои в Теккен 3 но с ещё новыми комбо и ударами. Поэтому я играю в Теккен 5 отлично.

Да...Этот чела от скромности не умрет.
Я, имея приставку и играя по 3-4 часа каждый день не могу сказать, что я играю, даже на среднем уровне. Ты же говоришь, что ты играл в Т5 4 раза, а уже мега-отец....
Либо тебя зовут Ханзо, либо я что-то не понимаю :blink:

Готов спорить, что никто из них больше 1го раза на чемп не сходит. Да и тех 1-2 человека будет.

0

17

Ну что ж  попробуем свою удачу в Tekken5 20-ого...  :karate: ...

Там пробуют не удачу, а задротство джаглов %). Ты хоть знаешь, что чемпы платные?

А я-то джаглами практически не пользуюсь... у меня своя тактика... :karate: ... а про платные турниры я и подавно знаю...

0

18

А я-то джаглами практически не пользуюсь

А что же ты тогда юзаешь?

0

19

А я-то джаглами практически не пользуюсь

А что же ты тогда юзаешь?

Вотприходите по субботам увидите чела играющего за ling Xiaou значить это я :rolleyes: ... это лутший способ узнать друг друга, а вот на счет моей тактики и что я "юзаю" сами увидите... B)

0

20

Я имею в виду Net-land,по субботам мы там собираемся. Если хотите тоже приходите...

Отредактировано Hexus-mstr (2005-12-09 22:20:57)

0

21

@Да...Этот чела от скромности не умрет.
Я, имея приставку и играя по 3-4 часа каждый день не могу сказать, что я играю, даже на среднем уровне. Ты же говоришь, что ты играл в Т5 4 раза, а уже мега-отец....
Либо тебя зовут Ханзо, либо я что-то не понимаю  @

Ты читать умеешь ? Я сказал что там те же самые приёмы что из Теккена 3! А я в Теккен играю ОЧЕНЬ хорошо. Так что перейдя на Теккен 5 я ещё не потерпел ни одного поражения.

0

22

тогда я круче всех

0

23

Я вот недавно Джина Дьявола открыл и прокачал до чемпиона :punk:

0

24

Ну, ну....

Нил про то что ты круче всех не зарекайся, найдется чел который можеть провать любого как тузик грелку.... кстати ты каким персом играешь????

Отредактировано Hexus-mstr (2006-02-03 10:15:20)

0

25

я кхм...не хочу хвастаться можно сказать я как вы говарите отец теккена. уже 3 соревнования подряд взял 1 место по израилю. рвал всех хуорангом и асукой.

Отредактировано Hexus-mstr (2006-02-04 23:23:20)

0

26

кстати я хотел узнать какие у вас правила по соревнованиям?

у нас прввила токовы
1:брать только 100 жизней. не меньше не больше.
2:бои идут по 2 раунда,последний бой 4 раунда.
3:проиграть дают только 2 раза.

0

27

Правила Tekken 5
- Бои проводятся на консоли PlayStation 2.
- Настройки игры: Versus Mode, 3/5 раунда, Guard Damage Off, раунд - 60 секунд.
- Если игроки не согласны с ареной, судья выбирает произвольную арену.
- Разрешено использовать свои memory card и кастомизейшн внешнего вида игрока

Информация взята с сайта http://www.console-sport.ru

0

28

Слуш Warrior а разве в Net Land`е условие про выбор арены есть???

Посто я им никогда не пользовался....

0

29

Абсолютно незнаю. Спроси у админа этого клуба ;)

0

30

а у нас раунд должен выбрать комп. мемори кард тоже можно и можно принести свой джостик.

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 5