Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » MK1 Reptile


MK1 Reptile

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь рептилию по честному открывал? Ну типа там, дождаться, когда над луной пролетают тени, забить противника с двойной чистой победой и сделать в конце фаталити без использования во время боя кнопки блока  :o
Столько условий, это вообще пипец... У меня ни разу еще не получилось до него добраться по-честному  <_<

0

2

По чесному мне не удавалось это ни разу. Хочу как-нибудь попробовать на аркадной версии. Интересно, там Рептилия с другими приемами, или такими же как и в версии для Мегадраива?

0

3

Когда дрались по честному, то не знали что с ним можно драться, а когда узнали, что он есть, то тени так не разу и не появились. Да и помом мы как то все играли вдвоем, и на проход уже не перло :)

0

4

я один раз по-честному добился

0

5

я один раз по-честному добился

Ну ты крэнг Сайрассс! Я для себя давно решил, что если кто-нибудь откроет его по-нормальному, тот настоящий мастер MK    :cooool:  :vo:  :drink:

0

6

Я на Сеге как узнал как его открывать, больше с ним мочился, нежели в турнире. Он сосок! А на эмулях пока не пробовал

0

7

Его вроде открыть нельзя,только если на мосту сделать 2 безупречный победы, потом с ним можно будет дратся, и ещё когда ты победил Шанг Цунга он с верху падает на арену и встаёт в стойку победителя :)

0

8

Один раз открыл его но потом случайно удалил игру
так и не поиграв за него ((

0

9

С ним можно только драться...

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » MK1 Reptile