Джонни Кейдж (Johnny Cage)
Мастер боевых искусств, который учился у величайших мастеров со всего мира, Кейдж использовал свое мастерство на большом экране. Самыми известными картинами, в которых им были сыграны главные роли, являются "Кулак Дракона" (Dragon Fist), Кулак Дракона II (Dragon Fist II) и "Неожиданное насилие" (Sudden Violence).
Специальные приёмы
Файер болл - <, <, > + НР
Теневой удар ногой - <, > + НН
Удар ниже пояса - БЛ+НР (удар не дейсвует в борьбе с Соней и Горо)
Fatality - <,< + ВН

Кано (Kano)
Наёмный убийца и вор - Кано жил криминальной жизнью. Он преданный член организации "Черный Дракон" (Black Dragon). Это опаснейшая группа головорезов, которую боятся и уважают во всех криминальных кругах.
Специальные приёмы
Метнуть нож - зажать БЛ + <, >
Вертушка - зажать БЛ + >, V, <, ^, >
Fatality - <, V, > + ВР

Рэйден (Raiden)
Имя Рэйден - имя божества, повелителя грома и молнии ! По легенде, он получил личное приглашение от Шанг Цунга и принял человеческий облик, чтобы принять участие в турнире.
Специальные приёмы
Горизонтальный полёт с ударом - <, <, >
Телепотация - V, ^
Метнуть молнию - V, > + НР
Fatality - V, <, <, < + ВР

Лю Канг (Liu Kang)
Лю Канг - член секретного общества "Белый Лотус" (White Lotus). Он покинул организацию, чтобы представлять храмы Шао Линь на турнире. Лю верит в свои силы и уверен, что сможет победить Шанг Цунга !
Специальные приёмы
Удар ногой в полёте - >, > + ВН
Файерболл - >, > + ВН
Fatality - зажать БЛ + >, V, <, ^, >

Скорпион (Scorpion)
Настоящее имя и просихождение Скорпиона неизвестны. Скорпион питает личное недоверие и ненависть Саб-Зиро, а их кланы находятся в вечной войне.
Специальные приёмы
Гарпун - <, < + НР
Телепортация - V, < + ВР
Fatality - зажать БЛ + ^,^

Саб-Зиро (Sub-Zero)
Настоящее имя и просихождение Саб-Зиро неизвестны. По его костюму можено понять, что он является членом легендарного клана наймных убийц Лин Куэй (Lin Kuei).
Специальные приёмы
Заморозка - V, > + НР
Подкат - < + НР + БЛ + НН
Fatality - >, V, > + ВР

Соня Блэйд (Sonya Blade)
Соня - солдат специального подразделения США. Её отряд занимался поиском и обезвреживанием криминальной группировки "Чёрный Дракон", главой которой являлся Кано. Следы банды привели команду Сони на неизвестый остров координат которого не существует на картах, где отряд попал в засаду, устроенную армией Шанг Цунга.
Специальные приёмы
Файерболл - <, < + НР
Удар кулаком в вохдухе - <, > + ВР
Захват ногами - V + НН + НР
Fatality - >, >, <, < + БЛ

Скрытый боец - Рептилия
Требуется одержать победу над противником на арене The Pit (на мосту) в обоих раундах, при этом ваш оппонент не должен нанести вам никаких повреждений (чистая победа - Flawless victory, Double Flawless), а в конце второго раунда вы должны сделать проигравшему бойцу Fatality. В режиме игры для двух игроков этот секрет не работает.
Результат
После победы вы будете драться со скрытым персонажем - Рептилией на секретной арене под мостом. Рептилия - ниндзя в зелёном костюме, он в два раза быстрее любого персонажа в игре. Использует приёмы Скорпиона и Саб-Зиро. По сюжету является телохранителем и рабом Шанг Цунга.

Скрытый боец - Горо
Секрет работает только на приставке Super Nintendo
Пройдите игру любым игроком, когда появится надпись "The End", быстро зажмите U + B + Select +A и держите до появления логотипа игры, нажимайте "Start" и начинайте новую игру !

Скрытый боец - Горо T1000
Секрет работает только на приставке Super Nintendo
Вы должны выбрать Рэйдена и дойти до первого endurance боя. ВНИМАНИЕ ! Ваша задача - пройти первые два матча endurance, а в третьем требуется победить противников за три раунда (одно поражение и две победы) и сделать фаталити (ВПЕРЁД,НАЗАД, НАЗАД, НАЗАД+ВЕРХНИЙ УДАР РУКОЙ) !
Результат
Противник взорвётся, а к вам спрыгнет Goro T1000 (Фигрука Горо уменьшилась в размерах и стала "глючной").

Скрытый боец - Super Sonya
Секрет работает только на приставке Sega MegaDrive
Активируйте таблицу "Cheat Enabled" (в главном меню нужно набрать V, ^, <, <, A, >, V), включите флаги 0, 2, 3, 5, 6, уровень Plan Base установите на 3, теперь нужно выбрать любого персонажа и дойти до второго Endurance матча, вторым противником должна быть Соня, вы должны одержать чистую победу (Flawless victory) над обоими противниками, т.е., не получить ни одного удара, на арене "The Pit" (мост), возможно для этого вам придётся проиграть несколько раундов, чтобы попасть именно на мост. В конце нужно сделать фаталити (в комбинацию фатилити не должен входить блок)
Результат
Если всё сделано правильно, вы будете драться с Рептилией, а потом с Супер Соней !