Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Fatal Fury » Fatal fury 1


Fatal fury 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно сабж.

0

2

:comment: Ну если здесь идёт речь о Fatal Fury 1 то я скажу несколько слов о этой в общем не плохой игре.Я играл её на Sega и ром этой игры у меня имеется.В общем игруха не плохая, графика и звук, на мой взгляд, не плохие для того времени.По моему мнению, одна из особенностей этой игры это перход во время боя вверх и вниз, что даёт возможность уйти от врага в сторону, ещё одна особенность этой игры это смена погодных условий и времени сток, каждый следующий уровень темнеет и в третем раунде ты дерёшся ночью, ещё классно выглядет боец Tung Fu Rue который после того как ему нанесёшь половину вреда рвёт на себе одежду и превращается в накаченного бугая.Кроме всего этого игра пропитана сюжетом. Все эти фишки я увидел впервые именно в этой игре(имею виду файтинги) .Конечно минусов у этой игры тоже не мало, но всё равно игра очень классная и мне она понравилась и я прошёл её всеми игроками(которых в игре на одного игрока - 3).Короче говоря мне игра нравится и тому человеку, который уважает классику, она тоже должна понравиться! :comment:

Отредактировано StreetGamer (2006-02-23 17:53:21)

0

3

Absoljutno soglasen s mneniem StreetGamera, a ot sebja dobavlju 4to v etoi igre o4. dage ne ploxie persi.

0

4

StreetGamer
Вот скажи мне- кто тебя на пост поставил а?)))
Ты вообще адекватный человек или дураком прикидываешся я вот не пойму...
Fatal Fury 1 на сегу- поковерканная во всех отношениях версия! от игры осталось лишь... 2 фона))) все остальное ПОРЕЗАННО!!!!! КАКОЙ УЖАС!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!! АТСТОЙ СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!
P.S: Я не нарываюсь на бан, просто тупость уже не могу выносить в таких количествах, да еще и от человека, занимающего руководящий пост на форуме)))) не обижайся но это так

0


Вы здесь » Fightings » Fatal Fury » Fatal fury 1