Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter 1


Street Fighter 1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Street fighter 1 наверно самый первый файтинг. Управление сложное, враги быстрые и сильные, играть можно только Рю, графика и звук ужастные ( все таки 89 год, если не ошибаюсь). Попробуйте сыграйте и узнайте каким был 1 файтинг.

0

2

Этот Street fighter был 3-ей игрой которую мне купили я играл очень много и все таки прошел! :cool:  ;)

0

3

А я никого не смог замочить :(

Отредактировано Hellraiser (2009-01-15 09:49:18)

0

4

Street fighter 1 наверно самый первый файтинг. Управление сложное, враги быстрые и сильные, играть можно только Рю, графика и звук ужастные ( все таки 89 год, если не ошибаюсь). Попробуйте сыграйте и узнайте каким был 1 файтинг.

что 8))) ryo самый лучший 8)) блапипецужоснах

0

5

А я некого не смог замочить :(

что  :blink: совсем не кого???  ;) совсем совсем??  :idiot:

0

6

Я кажется играл в детстве в эту игру на NES . Только никак сейчас немогу найти STREET FIGHTER 1 на ромах. Купил даже все существующие ромы для NES и GENESIS - и там тоже ненашёл.
Или может первый стритфайтер на супернинтендо или пси-энджн был?
Подскажите пожалста какой эмулятор нужен и ром (только точные названия) :rock:

0

7

На NES
http://www.emu-land.net/site.php?razd=roms...=street+fighter

А вот Стрит Файтер 1 я вложу здесь. Скачивай, играй,наслаждайся

0

8

Street fighter 1 наверно самый первый файтинг. Управление сложное, враги быстрые и сильные, играть можно только Рю, графика и звук ужастные ( все таки 89 год, если не ошибаюсь). Попробуйте сыграйте и узнайте каким был 1 файтинг.

В этой игре меня бесит только одна вешчь... то что она такая мееееедленная.. а в основном игра хорошая.. как-то я ее быстро прошел... с первого раза...

0

9

На NES
http://www.emu-land.net/site.php?razd=roms...=street+fighter

А вот Стрит Файтер 1 я вложу здесь. Скачивай, играй,наслаждайся

Большое спасибо.

0

10

Я недавновидел скриншоты оригинала этой игры и скажу что ПК, по сравнению с оригиналом полное  :byaka: .
Может кто знает где оригинал достать?

0

11

Сразу не выложил т.к. потерял. Ну дак ни кто в оригинал не играл?

0

12

Я нашёл SF1 в оригинале на МАМЕ. На МАМЕ игра в 115 раз лучше чем комп версия. Кстати SF1 1987 года рождения.

Очень классная игруха! Даже лучше чем некоторые файтинги, которые вышли после SF1!!!!!!!!!!!

0

13

Мдя пацанчики))) вы меня поражаете))) про игру не зная ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО и создавать по ней тему- глупо и не тактично по крайней мере!
Игра Street Fighter вышла в 1987 году на игровой автомат, построенный на своей уникальной плате(это не Cps, т.к для него была только эта игра)
Тот кто играет в версию игры на Nes(она там урезана до неузнаваемости) и тот кто говорит, что игра есть на Genesis(а ее там и в помине не было,там только урезанная 2 часть)- извините, дегенерат)))
И еще- эта игра не была первым файтингом, она разве что была первым в мире файтингом в нашем общем понимании слова(а в 70х годах была игра Warriors, которая на файтинг похожа лишь отдаленно)!
P.S ну ребят почему на форуме одни олухи и полный бордак? Модеры и админы!! вы за порядком хоть следите!

0

14

Гиз, выебываться заебал уже. Еще будет пост в таком духе - в баню полетишь. Не нравится - пиздуй на эму-ленд свой любимый, там самое место тебе.

Админов тут не было почти два года. Теперь появились. И такого говна как ты, тут точно не будет, если в том же духе продолжишь. А модеры нормально работали и работают.
ЗЫ И историю жанра учи, прежде чем сидеть и выебывацо тут.

Отредактировано Hellraiser (2009-01-15 09:56:03)

0

15

Тот кто играет в версию игры на Nes(она там урезана до неузнаваемости)

На НЕС нет первого стрит файтера.

0

16

Декстер
на нес зато хак 2 был...
Хиллрейзер
Где это я в истории ошибся?

0

17

В частях/платформах.

0

18

поясни хилл...
Кстати- проверь Лс. я бросил тебе вызов в SSF2... не откажишся от удовольствия проиграть мастеру?

Отредактировано Ryuken (2009-02-02 23:20:28)

0


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Street Fighter 1