Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с тем, что на форум постоянно продолжаются атаки роботов, запрещена регистрация новых пользователей. Конечно, можно было бы прикрутить на форум пару скриптов, которые убили бы роботов, но честно говоря, пока нет ни времени, ни желания. Что еще...

Пока под вопросом, создание сайта и форума на платном хостинге. Человека, который может создать сайт, мы нашли, с финансированием тоже проблем не будет. Но пока мы еще думаем. Концепция (если сайт появится) не изменится: на нем будут размещаться РОМы файтингов, а так же проводиться онлайн турниры по ним же. Развитие и популяризация нашего клана так же будет присутствовать.

Просто не понятно, нужно ли это будет кому-то? Будут ли приходить в клан новые люди, будут ли учувствовать в турнирах, будут ли сидеть на форуме, наконец, заинтересованы ли они, в том, чтобы качать игры в жанре файтинг с одного сайта, а не бегать по нескольким сразу, в поисках нужной игры. Именно эти вопросы, нас пока тормозят.

0

2

Hellraiser извеняюсь заранее что написал... завсех я конечно не могу ответиь... но нужно проверять люей которые регистрируються на форуме а не так, зарегестрировались все... ничего незнаем, ничего не пишем и т.д. и.т.п. (просто некоторые вводять таки конкурсы по типу кто больше зарегестриуеться на форумах(причем на разных).

Я ни на что не намекаю но нужно удалять записи через месяц у тех людей у который число постов "0" ......... поверь так куда лутше будет...

Попрака :И людей с количеством "1" пост(роботы и всякие такие, это правило по удалению введено уже давно и поэтому люди один пост напишут что бы их неудалил а потом забывают)

Отредактировано Hexus-mstr (2006-10-18 13:29:52)

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Новости