Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » King of the Fighters 2003


King of the Fighters 2003

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кому как сабж? Лично я, качал только ради того, что в игре есть Garou team. Но в итоге, я разочаровался составом команды, своего любимого файтинга (Гароу). да и игра, достаточно слабая, на фоне лучших игр серии 98-2001. Да и дисбаланс есть, в плане геймплея имха.

Отредактировано Hellraiser (2006-11-30 08:38:13)

0

2

Мне игра очень понравилась, на мой взгляд самый быстрый KoF. Очень понравилась смена члена команды в реальном времени. Конечно "Гароу Тим" представлена не очень хорошо, есть Tizzok и Gato (Тери не считаю), но , о горе, нет Рока.И того "Гароу Тим" представлена 2,5-ой персонажами, не густо, лучшеб или вообще не было или чтоб была хорошо представлена!

Да, кстати, мне последний босс понравился очень!

Отредактировано StreetGamer (2007-02-12 19:38:50)

0

3

Что мне больше всего в игре не нравится, так это то, что она слишком короткая, на фоне предыдущих частей.

0

4

Что есть, то есть. Я её с первого захода без проигрыша прошёл.

0

5

Говорят, что он плохо эмулируется, но сам не пробовал - для меня такой объем нереально закачать - это обойдется мне почти в четверть зарплаты... :mad:

0

6

Да нет, эмулируется игра очень хорошо, надо просто использовать эмулятор NeoRAGE. :)

0

7

Я кстати на NeoRAGE играю и единственный факт плохоэмулируемости это когда Tizzoc в воздухе удары наносит то превращается в кучу квадратов, а так глюков не замечено.

Trauerbringer я на диалапе скачал эту игру за 3часа и стоило это  общей сложности 60р.

0

8

Ну это у тебя за 3 часа за 60 р, а у меня часов за 9 за 450 рублей...

Провайдер у нас всего один, вот и цены взвинчивает до небес...

PS: Кстати, а NeoRAGE разве не устарел?

0

9

Ну вот, наконец-то, свершилось! Добыл полноценный зашифрованный сет kof2003.zip (80 Mb) - скачали через АДСЛ у друга, какая офигенная вещь! И что вам в нем не понравилось... По мне, так офигенный файтинг, все там есть, что нужно!

Насчет Гароу, кстати, подборка неплохая, понравилось, что есть Гриффон, но не понравилось, что нет Анди Богарда.

Еще не понравилась команда новых героев - Ash, Duo Lon и Shen - пид..ы какие-то, особенно Ash... Блин, кошмар - в красной обтягиваещей одежде, с длинными накрашенными ногтями и лентой в волосах - противно смотреть на такого персонажа...

Жаль, что в игре нет Heidern'а, редко он появлялся в серии как боец... А как хотелось им поиграть!

Понравился один из боссов - Adelheid Bernstein, сын Rugal'а. Пахановское искусство, конечно, еще долго ему осваивать, но дерется все равно отлично!

Вообще в целом отличный файтинг, жаль, что пока полноценно не поддерживается Небулой... :(

Отредактировано Trauerbringer (2007-08-07 17:29:25)

0

10

ОТ чего зависит с каким боссом будешь махаться, у меня не смотря на то что я одинакого хорошо и быстро прохожу и за команду Терри,Тиззок,Джо и за Шинго,Бенимару,Даймон, почему то боссы разные, что нужно сделать? Я просто очень хочу мукаю морду начистить за команду Бенимару,Даймон,Шинго.

0

11

Надо Кусанаги добить с помощью DM или LDM - тогда боссами будут Chizuru / Maki, и потом уже Mukai.

0

12

по мне так 2003ий и рядом не стоял с 2002ым конешно грифон это круто, но в остолном игра сильно не понравилась.
после 2002ого я ждал гораздо большего

0

13

Прошло время... Теперь я о Дуо Лоне другого мнения. Отличный боец, правда стиль у него странный - как и положено "спецам" из клана Хидзоку. Я рад, что он в 11-м КОФе свалил от этих двух пидоргов к Элизабет.  :wink:

0

14

Мне эта игра понравилась, помоему хороший ростер, конечно Ash... без коментариев, Шен тоже слабоват ( я по крайней мере им плохо играю ) а остальные - КЛАСС!!! Оссбенно мне нравится Gato и Iamazaki))) Извиняюь если Iamazaki не правильно написал.

Отредактировано New (2009-03-16 21:01:35)

0

15

Тоже люблю 2003, он у меня на втором месте среди серии игры The King of Fighters после 98  B)

0


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » King of the Fighters 2003