Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Описания персонажей


Описания персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я решил написать описания всех персонажей двух частей данной игры. + будут выложены скриншоты к спешиал ударам  бойцов.
Начнемс!
Первый будет CHIP
Данный персонаж является сиротой, который в свое время был наркоманом и для зароботка на наркоту присоединился к мафии и стал распрастронителем наркотиков. Но потом от него решили избавиться, но его спас один ниндзя, который и стал учителем Chip'a. Однажды мафия убивает учителя, и Chip мчится мстить. Так он попал в первую часть игры..
продолжение следует...

Отредактировано Hexus-mstr (2007-04-25 07:29:02)

0

2

1945
После Второй Мировой Войны во имя сохранения духа братства и сотрудничества основывается Организация Объединенных Наций.

2010
Человечество осознает огромный потенциал, заложенный в магии. Исследования магии ведутся наравне с научными. Однако имя первого человека, применившего магию, утеряно.

2014
Начинается "Проект Gear", направленный на развитие и усиление человечества как биологического вида. Однако истинные цели проекта остаются тайной.

2016
Американец Frederick, первый человек, подвергнувшийся трансформации в рамках "Проекта Gear", сбегает из лаборатории. Вскоре после этого оставшийся лабораторный персонал (в том числе ("Тот Мужчина") "Ano Otoko") скрывается, и Проект объявляется закрытым. Frederick, уже не человек и еще не Gear, разрабытывает Устройство для Контроля Клеток Gear (Gear Cell Control Device), чтобы сохранить свой человеческий облик.

2073
"Ano Otoko" создает протопип "Совершенного Gear" - суть того, что последствии назовут Justice. Некая большая страна возобновляет Проект Gear. Frederick, узнав о планах "Ano Otoko", начинает разрабатывать Outrage.

2074
Та самая большая страна пытается использовать Gear'ов для достижения превосходства над другими странами. Но Justice - Gear, обладающая свободной волей и невероятной мощью - уже создана. Под руководством Justice Gear'ы начинают войну с человечеством, которую люди впоследствии назовут Святой Войной (Holy War). После уничтожения Японии формируется Святой Орден (Holy Order) для борьбы с Gear'ами.

2099
Шестилетний мальчик Kliff Underson спасен Frederick'ом от Gear'ов.

2172
Некто "Sol Badguy" принят Kliff'ом в Святой Орден.

*2173*
В Битве при Риме Святой Орден терпит сокрушительное поражение. Ky Kiske убит. перед смертью он передает пост лидера Святого Ордена Sol'у.

*????*
В ходе Святой Войны умирает Johnny. Пост капитана Медузы ("Jellyfish") переходит к May.
Умирает Justice. Ее дочь, Dizzy, принимает командование над Gear'ами.

*2183*
I-no убивает Baldhead'а, к которому так и не возвращается разум, находит на его теле документ, содержащий сведения о нахождении Фабрики Gear'ов (Gear Plant) и передает эту информацию Sol'у. Тот ведет все остатки армии человечества в атаку, но они не ровня Dizzy. Testament убивает Potemkin'а, Dizzy уничтожает Медузу и сражается с Sol'ом.
Тем временем I-no проникает на пустынную фабрику и обнаруживает там "Ano Otoko", который объясняет, что не таким он видел единое будущее Gear'ов и человечества. Заинтригованная, I-no совершает прыжок во времени и изменяет историю...

2173
I-no появляется в Битве при Риме и спасает жизнь Ky Kiske, после чего присоединяется к Ano Otoko. Вскоре Sol разочаровывается в Святом Ордене и покидает его, забирая с собой Fuuenken.

2175
Усилиями лучших бойцов человечества (Ky, Sol, Kliff) Justice заточена в межмировую темницу. Святая Война заканчивается. Святой Орден распущен. Человечество обретает долгожданный мир.

2180
По всему миру ползут слухи о "возрождении Justice". Готовясь к худшему, страны возрождают Святой Орден и спонсируют Второй Турнир Святого Ордена. Sol побеждает Testament'а и уничтожает Justice. Все Gear'ы теряют волю к жизни и их отлавливают по одиночке.

2181
Компания BlackArd создает Solaria, первого после Justice Gear'а со свободой воли. Ky разрушает их планы и Solaria обретает свободу под защитой Полиции.
Появляются слухи, что в Стране обнаружен Gear, обладающий свободой воли. Паникующие страны спонсируют турнир с призовым фондом 50,000,000 мировых долларов тому, кто сможет уничтожить Gear'а. Sol побеждает Dizzy, но не убивает ее. Ky также оставляет ее в покое. Johnny с согласия Potemkin'а включает Dizzy в свою команду пиратов. Dizzy объявляется мертвой и Jam получает награду.
Через несколько недель большинство участников прошедшего турнира оказываются вовлеченными в события, организованные I-no. В игру включается Бюро Послевоенного Устройства (Shuusen Kanrikyoku).

2182
Chipp наконец-то мстит за своего Учителя смертью Volf'а из Гильдии Убийц. Став телохранителем президента Страны, он помогает разорвать связь правительства Страны с Гильдией Убийц. Страна заключает союз с империей Zepp.

0

3

Aba
Рост: 174 см
Вес: 34 кг
Группа крови: таинственная жидкость, содержащая ртуть. при переливании крови требуется нормальная кровь
Цвет глаз: ??
День рождения: неизвестен
Место рождения: дом, называющийся Flask
Хобби: наблюдать за жизнью мира, планировать оставшиеся ей годы
Любит: Paracelsus (ее ключ-оружие), себя, вещи в форме ключа
Не любит: людей, портящих вещи, соперничающих в любви, людей, не заботящихся о своих друзьях

0

4

zato one желательно с изображениями персонажей, и указанием источника.

0


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Описания персонажей