Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3


Tekken 3

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Обалденная игра! Особенно люблю играть за Джина, Кинга, Ло, Хиоранга, Вана, и Эдди. Тока за них умею.  :punk:

0

2

Умею за всех, причем очень не плохо ... Победитель 1ого российского отборочного чампа по Теккен3 ...  :karate:

0

3

Умею за всех, причем очень не плохо ... Победитель 1ого российского отборочного чампа по Теккен3 ...  :karate:

p star, это не ты ли случаем чемпион? :P

0

4

:karate:
какой p star?
В финале играл Джином против Нины ... Чувак который играл против меня, даже не знал как отхватыватся от перехватов, и больше половины урона получал тычками по ногам ... Вот слива-ваще лол ...
ваще правила были очень лояльны к лохам, был отключен гуард дамэйдж, а раунды были по 30 сек, так что можно было один раз ударить, а потом шкерится и шухерится весь раунд в блоке, не получая урона ... :unsure:
А в Англии очень много челов слились потому что GD там был, но самое прикольное, что там были заприщены шифты, мля я так жалею, что на поехал, шифтами я почти не пользуюсь, показал бы этим буржуинам :)
В финале в Японии, чувак который занял первое место в Англии даже не попал в 1/4 финала, и все потому, что как он потом писал, нельзя было играть Браином, типа он именно им лучше всего играет ... Что странно, ведь и в Москве и в Англии играть можно было тока начальными персонажами, Браина само сабой там не было :) ... Финал был японским Нина - Кинг, до 3ех побед, со счетом 2-3 победил Кинг ... :)
1ый Московский полуфинал выйграл Пол, второй Лав(обычно я играл Джином, но против Пола играть Джином достаточно тяжело) ...
Это так если кому интересен киберспорт ...

0

5

всё понятно. Но про киберспорт лучше писать в другой теме. тут обсуждение игры

0

6

p star, очень позновательно, особенно твой IP, который такой же как на Эму-Ленде. :cooool:
Вообщем, регистрируйся, я тебя модером сделаю в раздел Теккен - а то тут в нем никто не шарит. И побольше историй про турниры - можно даже в отдельном топике, :karate: в соответствующем разделе.

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-10 17:29:41)

0

7

эй, обижаешь, я немного шарю в Теккене  :D

0

8

эй, обижаешь, я немного шарю в Теккене  :D

p star все же поболее, согласись. Чемпиён. B)

0

9

я с ним не играл, не знаю... ну а посколько и не сыграю, поверю. Ладно заканчиваем аффтопить, а то сам себя забаню!!!  :)

0

10

ну расскусили ....
Ну ладно, тогда про игру ...
Игра намного реалистичнее многих файтингов, но при этом она достаточно интересна ...
Меня больше всего зацепила наличием бесконечного числа ударов ...
Еще больше нравится возможность строить бой от обороны и не торопиться ...
Ну и баланс, в любом файтинге это очень важно ...

0

11

Не сочтите за оффтоп?
Valik можно тебя проверить хотяб в теории ?
Знаешь приемы которые могут Хейхачи и Джин наносить ТОЛЬКО друг другу ?

0

12

нет... Мочи всех всеми приёмами  :D
какая теория??? Тебя во время боя спрашивать никто не будет

0

13

Нет, файтеру-отцу без тактики никуда. Она нужна полюбому. :karate:

0

14

нет... Мочи всех всеми приёмами  :D
какая теория??? Тебя во время боя спрашивать никто не будет

Не Валик это тебя никто спрашивать не будет ...  :ice:
Кстати показательный вопрос, если человек недостаточно играл в Теккен3, то он ответ на этот вопрос не знает :)

0

15

я теккен прошёл во всех восможных вариациях, а то что я не знаю этих приёмов ничего не доказывает. Я за Хейхачи играть хорошо не умею, откуда мне знать? Я для каждого противника, подбираю максимально выгодный стиль борьбы.

0

16

Да ладно не суетись поехали  :D
Я просто думал ты реально сильный игрок, вот и хотел проверить насколько  :karate:

0

17

Оффтоп небольшой. Terry p star, ты уже может реганешься? :ura:

0

18

моими тупыми ответами от меня много не добьёшься  :) . Мне больше нравиться красивый бой, нежели "убей его за 5 секунд"
проверять надо на практике, по теории у меня 2  :D

Отредактировано Valik (2005-09-11 19:29:18)

0

19

А я в Теккен вообще не играл, но думаю все еще в переди.
ЗЫ Играл конечно в сегавскую пиратку, но назвать ЭТО файтингом, а тем более Теккеном, язык не повернется. :son:

0

20

на GBA ничего так версия, не PS, но и не Сега  :D

0

21

Че то я не заметил на Эму. Там не по алфавиту пока ромы. Но надо скачать, заценю.

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-13 22:18:07)

0

22

называется Тekken Advance, но я вроде не с Эму качал. Могу по асе кинуть, иль на мыло

0

23

Было бы круто. Кинь тогда плиз на мыло ... (скинул в личку). :ura:

Отредактировано Andy Bogart (2005-09-14 09:35:41)

0

24

Товарищи а в 5 теккен не играет никто? Хорошая вещь очень рекомендую. Куча персонажей,красивая графика но я тролько за Линь Сяою играю самая прикольная дивчина.Правда по геймплею копия 3-го видимо только графа менятся будет а боёвка останется на уровне 3-го.

0

25

Товарищи а в 5 теккен не играет никто? Хорошая вещь очень рекомендую. Куча персонажей,красивая графика но я тролько за Линь Сяою играю самая прикольная дивчина.Правда по геймплею копия 3-го видимо только графа менятся будет а боёвка останется на уровне 3-го.

А ты создай отдельную тему про пятую часть, там и пообсуждаем. :ura:

0

26

вчера взял, классная игра, реальная!
у меня вот вопрос такой, в нем на роликах звук должен быть?
и еще оффтоп: как мне заставить эмуль крутить 60 fps? а то он у меня от 13 до 150 скачет
PS приемчики для него где слить?

0

27

Брат как можно не играть в Теккен ? Всмысле ваще не в какой ?
А про Теккен 5, ну по геймплею он совсем не похож на 3. Все стало быстрее, больше упор делается на атаку, а вот Теккен 3 самый оборонительный файтинг из всех(разве еще вспомню Bushido Blade, где один раунд мог длится до 5 минут :)). Ну и потом в 4 и 5 теккене гравитация НАМНОГО ниже, многие комбы с набиванием противника в воздухе не канают :)

0

28

Сорри за ошибку, гравитация выше в Т5, чем в Т3.

0

29

Брат, ну вот так вот. Я слышал Теккены есть на MAME, может их поискать?

0

30

на МАМЕ они тормозят сильно. Да и с МАМЕ у меня каке-то траблы, поиграть не удалось

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3