Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3


Tekken 3

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Аркадный ТЕккен порадует вас беспонтовой музычкой, не возможностью правильно(не то слово, короче там нет шифтов) нгастроить управление. Ну и режимы там не такие как на ПСИКС.

0

32

Я играю в теккен3 Яшимицу,Брайном и Хворангом
Не люблю хвастотся но,меня ещё некто не побеждал когда я ими играю :rolleyes:  B)

0

33

Люблю играть в Tekken 3 за Heihachi и Jin'a  :karate:

0

34

Бешеный дед ХАЧИ рулитhttp://fool.exler.ru/sm/crazy.gif

0

35

Да этот Хачи просто маньяк!!! Еще Огр ( НЕ настоящий) рулит.

0

36

Yoshimitsu рулит! Самый крутой перс, особенно прикалывает его харакири  :scull:

0

37

А меня прёт когда он раздваевается

0

38

Внучка Heihachi Xiaoyu тоже хороша но одно бесит... она постоянно садится  <_< ...
а если применит Storming Flower то дразнится начинаеть... хотя я тоже так над другими игроками издеваюсь... :P ...

0

39

Да этот Хачи просто маньяк!!! Еще Огр ( НЕ настоящий) рулит.

Ата попробуй включить Practice mode своего перса против Heihachi на сложный уровень и на Final stage еще не такое увидишь...  :chuvak: ...

0

40

Люблю играть в Tekken 3 за Heihachi и Jin'a  :karate:

Не удевительно ведь они же родственники... :) ...

0

41

Внучка Heihachi Xiaoyu тоже хороша...

Браво, уже Ксюшку с Хачом породнили...  :cooool:

0

42

Внучка Heihachi Xiaoyu тоже хороша...

Браво, уже Ксюшку с Хачом породнили...  :cooool:

Скажешь они не родственники ... :huh: ... ты хоть за Xiaoyu проходил T3???  B) ...

0

43

Товарищи а в 5 теккен не играет никто? Хорошая вещь очень рекомендую. Куча персонажей,красивая графика но я тролько за Линь Сяою играю самая прикольная дивчина.Правда по геймплею копия 3-го видимо только графа менятся будет а боёвка останется на уровне 3-го.

Если уж говорить о названии то это Xioaoyu...

0

44

Ну а с какого она внучка? В заставке она по полной отделал Хача, а внучка это Asuka

0

45

Ну а с какого она внучка? В заставке она по полной отделал Хача, а внучка это Asuka

Вот подумай за что она Хачу так пиздюлей влепила... а еще сама размечталась что он в честь ее имени посторит парк...???

0

46

Ну а с какого она внучка? В заставке она по полной отделал Хача, а внучка это Asuka

Вот подумай за что она Хачу так пиздюлей влепила... а еще сама размечталась что он в честь ее имени посторит парк...???

Ага-ага, она внучка, желающая кровосмешения с Джином, который дерётся с братом Хвоарангом т.к. братья всегда деруться. %) И ваще там все братья и сёстры, мужья и жёны... %)).

Ну думай что писать-то! Разберись в сюжете и только потом выдвигай свои предположения  :idiot: .

Не рискуй писать подобное на АСоФе - засмеют. О теккензаибатсу вообще молчу (хотя те не светит без английского).

З.Ы. К твоему сведению: она - внучка Вонг Джин Рэя.
З. Ы. Аска - сводная сестра Джина, к Хейхачи никакого отношения не имеет (отец у неё не Казуя).

Скажешь они не родственники ... :huh: ... ты хоть за Xiaoyu проходил T3???  B) ...

Знаешь, являюсь счастливым обладателем всех частей Теккена, кое-каким знанием английского и доступом к http://tekkenzaibatsu.com/. А ещё 2е место в трэш сайд эвэнте по Теккену3. (это писал REALDEMO)

Отредактировано XYZ (2005-11-10 10:11:03)

0

47

Значить я с сюжетом затормозил... :manera:  но всетаки с какого перепугу она так Хачу дала пиздюлей???... непонимаю :huh: ...

0

48

Хм.... а интересно есть ли там история Nin`ы Williams...

0

49

в теккен3 я всех подряд мочил босконовичем из людей никому им не проигрывал тока компу.а хвоарангом всю игру с перфектом проходил.

0

50

Не не не не.... босконович ничто против нины!!... впрочем какая мне разница..... всеравно я его каблуком к полу как таракана.... :beret:

0

51

Ну вы тут про сюжет завернули. Без ста грамм и не разберешься. :)

0

52

Классная часть, досих пор гамаю

0

53

Где исоху мона скачать? Тока не торрент и ослел, а фтп.

0

54

а чем тебе не устраивает торент или осёл?  :)
вполне нормальные проги!

0

55

А кто в Т3 еще не гамаеть??? :P

0

56

я уже 100 лет не играл в теккен 3 )) :lol:

0

57

Я примерно 50 лет не играл :biggrin:

0

58

фу старпёры........  :biggrin: я последний раз летом гамал. А вы годами валяетесь =)

0

59

Одна из SUPER Fightings на мой взгляд.А играл я в неё совсем не давно 2 нидели назад :P

0

60

Lee Pai-Long слуш ты Net land знаешь??

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3