Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3


Tekken 3

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

не-а. А что? =)

0

62

А ты из Москвы?

0

63

ваще-то я из дома. Но дом в Москве

0

64

:P  Ну так вот этот клуб находиться на Кузнецком Мосту...... в т/д Детский мир там сразу увидишь дверь на дан ней реклам Net Land`a ну так вот там турниры и чемпы по всем видам файтинга.......

0

65

Ну... может не по всем но Т5, SF3,SC3,GGXX и по чему то еще проходят по субботам и воскресеньям..... но по субботам там чаще всего приходять по тренится..... в объщем приходи где то к четырем в любую суботу там и узнаешь о турнирах и о всем связанном с файтингами..... хотя меня там пока что не будет :P (я к экзаменам готовлюсь(сори за оффтоп)....

0

66

хех, а у меня суббота единственный свободный день в неделе. И тащить свой зад куда-нить погамать ломает уй как. Отдых =)

0

67

ребята, а где (или кто) можна скачать (узнать) список движений для Тєккєна3 ?

0

68

Move List

Отредактировано Lee Pai-Long (2006-06-19 10:40:57)

0

69

А не проще ли зайти на сайт wwwtekkenzaibatsu.ru???

0

70

Подкиньте, плизз, ссылку где можно скачать :wink:

0

71

Подкиньте, плизз, ссылку где можно скачать :wink:

На  http://www.mininova.org/ все есть.

0

72

Подкиньте, плизз, ссылку где можно скачать :wink:

http://snesorama.us/board/forumdisplay.php?f=31
Посмотри тут, все залито на файлообменники

0

73

Народ, подскажите стратегию боя, пожалуйста - меня друг Брайаном заруливает не напрягаясь.
В лучшем случае у меня бывает процентов 20% выигрышей.

Дело в том, что я играю только Кингом, потому что хочу какое-то время на его освоение. А играть им против реальных ударников трудно.

Значит так, от боковых (SS) 2+4 и от обычных бросков он почти всегда успевает присесть. Выполнить бросок сидящего/лежащего Брайана пока ни разу не получилось, вернее я не пробовал.

http://www.tekkenzaibatsu.com/tekken3/f … ing-02.txt

Когда проходит боковой захват, могу выкинуть такую штуку
Reverse Nelson -> Cannon Ball  -> Manhattan Drop -> Super Freak -> T-Bone Power Bomb
но мне не позволяют )))

Ultimate Tackle непроходит (выворачивается в процессе)

В тренировке могу изредка сделать "rolling death cradle" - Не всегда получается
Single Arm Hyper Extension -> Chicken Wing Face Lock -> Rolling Death Cradle
----

Помогите с тактикой - чего делать ?

Отредактировано Send_more_Paramedics (2009-04-09 18:16:56)

0

74

смотри на сайтах какие комбы бросков не прерываются... у кинга только лишь преймущество будет если оппонет во время серии бросков вовремя не нажмет на уворот. Против браяна легче всего идет либо Xiaoyu либо Nina/Anna Williams... второе изза того что после захвата браяновских пинков можно сделать серию бросков от каторых он не увернется. мое личное ИМХО  ^_^

0

75

смотри на сайтах какие комбы бросков не прерываются... у кинга только лишь преймущество будет если оппонет во время серии бросков вовремя не нажмет на уворот. Против браяна легче всего идет либо Xiaoyu либо Nina/Anna Williams... второе изза того что после захвата браяновских пинков можно сделать серию бросков от каторых он не увернется. мое личное ИМХО  ^_^

Ну, вопрос был как раз скорее про то как инциировать бросок. Он не настолько хорош чтобы вырваться из той пятибросковой серии.

Отредактировано Send_more_Paramedics (2009-04-09 20:49:35)

0

76

Я за кинга не очень, но тактика боя против браяна одинакова)) сайд степ, бросок, цепь, сайд степ)) хотя не следует повторятся)) на такие случаи сущестуют подкаты с разбегу или покрайней мере обеими ногами))

0

77

Я за кинга не очень, но тактика боя против браяна одинакова)) сайд степ, бросок, цепь, сайд степ)) хотя не следует повторятся)) на такие случаи сущестуют подкаты с разбегу или покрайней мере обеими ногами))

Может быть как раз в этом я подкачал - я знаю только одну string hits серию (если ты это имеешь ввиду) и редко её юзаю.
Чтож, обязательно попробую, спасибо  B)

П.С.
Жду Теккен 6 на Плойку (раскошелюсь не глядя), тогда смогу насладится наконец-то это классной игрой. А там у Кинга джагглы получше чем в Т3.

Отредактировано Send_more_Paramedics (2009-04-10 00:24:02)

0

78

Ещё один вопрос, люди:
у кого есть информация (практическая) насколько хорошо эмулируется Tekken Tag ? (PS2)

(это продолжение Теккен 3, вышло до Теккен 4)

Теккен 5 например нифига не играбельно эмулируется. 12-15 фпс на сильном компе.

0

79

Что касается Теккена, мой любимый перс это Брайан Фьюри. Особенно нравится секретный приём, когда насаживает на кулак и перебрасывает через себя.

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Tekken 3