Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Аркадные автоматы


Аркадные автоматы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну лично мне, в далекие девяностые года, посчастливилось сыграть в эти файтинги, в залах игровых автоматов:
Mortal Kombat - в него я играл больше чем в другие, причем не только в Москве, но и в городе Сочи.
Art of Fighting - очень впечатлившая меня игрушка. Один из первых увиденных мною, "классических" рисованных файтингов.
Street Fighter II - вроде бы, это был Champion Edition. Эта игра, также мне очень понравилась, и запала в душу. Хотя играя сейчас в нее на Neo-Geo, удивляешься тому, какая же нам, игрокам, тогда казалась классной графика в SS II. Но за что мы все любим old school'ые файтинги, так это за дух игр, и геймплей. Графика для нас значимой роли никогда не играла.

Было еще не мало игр, в которые мне довелось поиграть, на аркадных автоматах, да и просто, посмотреть со стороны, как кто-то в них играет. Это и World Heroes, и Double Dragon, и Fatal Fury, и некоторые другие. Но в память они, мне так сильно не врезались.

Отредактировано Hellraiser (2007-03-26 19:47:06)

0

2

На реальном игровом автомате играть почти неприходилось т.к. живу в далёкой-далёкой глуши, но всё-таки однажды когда мне было 7лет мы с отцом гуляли целый день по москве и транжирили деньги и О чудо мы забрели в Аркадный зал и чего там только не было, но из файтингов был только SFII в него то я как раз на реальном автомате и поиграл!!!!!!!!!!

Отредактировано StreetGamer (2007-04-08 19:27:11)

0

3

Настоящих аркад не видал. Только когда узнал об эмуляции, узнал и об аркадах... Когда-то давно на приставках играл, но это запомнил!!! Сколько же джойстиков пополомали... сколько часов рубились... было же такое время!

0

4

Я тоже на Аркаде никогда не играл, но про автоматы слыхал

0

5

сейчас играю в аркадный KI2 - очень красивая вещь, особенно в сравнении с той же версией на N64!! :mr:

0

6

А я тут в городе выкопал, древнейший автомат МК1, хоть там и сломаный джойстик и кнопки западают, но впечатлений от игры куда больше чем от игры на эмуле, + очень понравилось рычажком играть, хоть он и заедал.

Отредактировано StreetGamer (2008-02-14 12:04:38)

0

7

Лично я первый раз сыграл в Samurai Shodown IV - Amakusa's Revenge на автомате и мне так эта игра запала в душу, что... Ну её, у меня уже эмуль есть  ^_^

0

8

стрит файтер 2 и теккен 3...

0

9

И как успехи?

0

10

На аркадных автоматах играл в:
Soulcalibur
Guilty Gear X
Street Fighter EX
Tekken 3
The King of Fighters 2001

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Аркадные автоматы