Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat


Mortal Kombat

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вот новая версия:
http://www.geocities.jp/ratonmalo_ar/desca...oject_3_0_c.zip

0

2

Валик, ты только узнал что-ли о новой версии ?  :D

0

3

ЗЫ Она вышла еще когда Фриз был жив, это последнее, что он скачал перед смертью  :)

0

4

ну я вывел для обсуждения. Хотя узнал, правда, два дня назад  :D

0

5

А работает она только через MUGEN ? Или запускается самостоятельно ?

0

6

Просто качаешь ее, открываешь ВинРаром, и запускаешь там exe-шник. Это и есть Муген, просто туда вправили и исправили чего надо.

0

7

Спасибо, что подсказал. Сейчас скачаю.

0

8

Скачал и сыграл. РУЛЬНАЯ вещь. Теперь буду в нее играть вместо UMK3. Надеюсь продолжение будет...

0

9

Буржуи трудятся в поте лица :)

0

10

Это хорошо. И когда же будет новая версия ?

0

11

А х**н их знает. Я на саобственном опыте убедился, что разрабы полные иди**ы и кре***ы во всем кроме своих разработок. Так что если тебе говорят, что на след.неделе появится - жди через месяц :)

0

12

Хм...даю наводку (не денег на водку а информационную информацию масленого масла)

Ссылка на форум разработчиков

http://mugenguild.com/forumx/index.php?board=44.0

На этой ссылке проверенная инфа про этот блин проект мугена. кстати вышла, давно правда, четвертая версия проекта. В ней добавлено харакири для страйкера. очень весёлая вещь :lol: Качайте если ещё не качали. Ссылка где то на ихнем форуме валялась...

а вот и ссыла

http://www.geocities.jp/ratonmalo_ar/download/mkp4.zip

Отредактировано Mortal Hero (2006-03-23 16:49:38)

0

13

очень корочо! :ura:

0

14

Я хочу сказать следующее. Я после евровиденья  3 часа провёл в интернете в надежде скачать МК на МУГЕН, который весит42мб. Не спав до Евровиденья, по окончанию его я полез в инет и начал качать МК на МУГЕН по ссылке MH. У меня обычный модем и следовательно скорость скачки очень низкая, а стоимость пребывания в инете очень высокая(ночью 10рублёв час, а родители выделяют мне 50р. в неделю на интернет). После 3-ёх часов скачки на 27мб вдруг закончилась закачка  и я скачал битый архив. Представте себе картину что я целую ночь не спал да ещё и не фига не скачал т.к. битый архив не извлекается. Я потерял много сил, да и денег потратил не мало. Я прошу помочь мне. Может кто-нибудь знает какой-нибудь архиватор который извлекает недокаченые файлы или помогает их докочать. Ну или владельцы МК на Муген не могли бы выложить спрайты игроков на webfile.ru или ещё где. Я очень прошу помочь мне, да я кстати в долгу не останусь помогу чем смогу. :(

0

15

ты хотя бы знаешь чего тебе не хватает? да и раз архив битый те полюбому качать заного придётся. Тут мало чего поделать можно. Была бы у тебя сеть...

0

16

Мне хотябы спрайты бойцов достать. Н-р Лю-Кенёа и Сони. А чем отличается Мк на МУГЕНЕ вылложенный МН и Lee Pai-Long?

0

17

то что в первом посте старый. У МН 4 версия в ссылке, у меня 3

0

18

А  чем они конкретно отличаются?

0

19

в основном персонажами. правда разница небольшая

0

20

Попробую как нибудь скачать.

0

21

О спасибо парни, я щас скачаю обе ссылки. :lovee: Я обожаю MK, мне нужно всё новое что выходит. Для коллекции не хватает ещё фильмов (телесериала, и мультсериала) :(

0

22

А не подскажите, где ещё можно спецудары бойцов на дыбать, а то с обычными изолироваными частями мк не совпадение...

0

23

чё-то я не понял твоего вопроса =)

0

24

Ну короче, как делать фаталити, коронные (типа заморозка для субзеро) ну и т.п. А то у меня есть коды, но толко к таким частям как mk1,mk2,mk3,mk3u,mk4,mk5, а для этой комбинированой игры нету... :(

0

25

позырь в теме МК прикреплённые темы

0

26

Я скачал МК на муген тот, что выложил МН, но подскажите какой прогой лучше всго пользоваться для того чтоб графа получше была и для того чтоб можно было спарайты вытаскивать не в PCX формате. Ну вобщем оптимальная прога существует?

0

27

Существует. Fighter Factory самая лучшая прога для бойцов для мугена. вот ссылка прямая на закачку http://virtualltek.mgbr.net/download/ffupd3-setup.exe

0

28

Спасибо MH. В MKP4 в таблице бойцов есть пустые места, можно ли разблокировать игроков?

0

29

В MKP4 в таблице бойцов есть пустые места, можно ли разблокировать игроков?

Нельзя, так как во первых этих бойцов просто не доделали и пустые места просто показывают, что скоро будут, плюс в Мугене отсутсвует функция разблокировки персонажей. Их нельзя спрятать, чтобы потом открывать. Это безусловно минус.

0

30

Ну я думал про это т.к. в папках нет например Мотаро или ещё кого, кстати я тут посмотрел и по моему внизу слева должна появится Кемми из SF:The Movie.

Отредактировано StreetGamer (2006-06-15 19:28:21)

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat