Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Garou » Эмуляция Игры


Эмуляция Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне интересно знать. Почему третий раунд на зоне Терри у меня железно виснет. Музон продолжает играть, а дальше чёрный экран.
Это в эмуляторе дело или в роме?
Пробовал на разных версиях Neo Rage, а на Nebul`е у меня вообще не запускается.

Отредактировано StreetGamer (2007-04-16 15:00:50)

0

2

На Небуле и не запустится, т. к. это у тебя старый ромсет, полностью расшифрованный, к тому же, по ходу, это еще и прототип, т. к. вроде, там есть такая проблема - так написано на MAMEWorld.net

Чтобы он стал поддерживаться Небулой, нужно затолкать в архив файлы, которые она требует - попробуй его ВСЕ РАВНО запустить в Небуле, поставив вид "All", а потом напиши, какие файлы она требует. А я скажу, что к чему.

0

3

Она у меня требует то, что у меня есть.
А у меня есть:

0

4

Привет! Я вернулся окончательно!

А ты попробуй принудительно загрузить его в Небуле и посмотри, что она ИМЕННО потребует.

0

5

Вообще весьма странно. У меня все версии Гароу запускались (обычные), с каких бы сайтов я их не качал (имеется ввиду на Небуле). Траблы возникали лишь с Kof и AoF сериями, ну и с самураями в купе с SF.

Отредактировано Hellraiser (2007-05-02 21:31:47)

0

6

Небула требует в разных версиях по разному, в некоторых эти файлы, в некоторых другие каких у меня нет, а если пропустить игру без этих файлов то Небула зверски глючит.
меня вообще ерунда какая-то Н-р: AoF3 у меня на NeoRage играет. а на Небуле нет.Тоже самое и с некоторыми KOf-ами(Н-р:96,2003), а вот Metal Slug 1-ый наоборот на NeoRage не играет а на Небуле запросто.

Меня больше интересует почему у меня в Гароу именно третий раунд на зоне Терри глючит.

0

7

У тебя глючит уровень именно потому, что твоя версия Garou - это прототип, в нем есть кроме этого еще несколько мелких глюков - читал про них на MAMEWorld.net

Чтобы этот прототип заработал на Небуле (2.25b), нужно тебе один файл из этого прототипа будет заменить, а остальные переименовать. Хочешь узнать подробнее об этом - читай мои выкладки о Garou здесь:

http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=7295

Те версии, что играют на NeoRageX и старых версиях Небулы и Кавакса - они старого стандарта, расшифрованные, их не запустишь без страшных глюков на новых эмуляторах, и не заставишь работать нормально... :(

А все то, что работает на новых версиях Небулы, соответственно, нового стандарта, зашифрованное, не будет работать на старых эмуляторах, потому что нужно для воспроизведения разгадать "вражеский шифр", чего старые эмуляторы делать не умеют... :(

0

8

Спасибо,Trauerbringer!

Тема закрыта.

Отредактировано StreetGamer (2007-05-09 13:50:54)

0


Вы здесь » Fightings » Garou » Эмуляция Игры