Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Популярность


Популярность

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Почему? одно сообщение в день. Разве это норма?

0

2

Сайта нет(надеюсь пока), потому что.

0

3

Почему? одно сообщение в день. Разве это норма?

Одно сообщение в день это еще круто.  :laugh:  Я думаю мало кто интересуется этими старыми файтингами теперь

0

4

Да уж, маловато народу. А если сделать сайт, что там должно быть, в смысле, на сайте?

0

5

ИМХО чтоб был хороший сайт,на нём должно быть всё,иформация(чтоб можно было почитать ченить полезное),файлы касающиеся тематики сайта  ну и еще самые последние новости игровой индустрии,а в частности файтингов.Вот тогда может и народ потянется.Хотя не спорю конкурентов полно

0

6

ИМХО чтоб был хороший сайт,на нём должно быть всё,иформация(чтоб можно было почитать ченить полезное),файлы касающиеся тематики сайта  ну и еще самые последние новости игровой индустрии,а в частности файтингов.Вот тогда может и народ потянется.Хотя не спорю конкурентов полно

Толково, только никто сайтом пока заниматься не будет. То бишь или я возьму это на себя или никто больше.

0

7

Ну я мог бы тоже помочь - ПРАВИЛЬНЫЕ списки движений бойцов, некоторые описания, скриншоты...

0

8

Ну я мог бы тоже помочь - ПРАВИЛЬНЫЕ списки движений бойцов, некоторые описания, скриншоты...

А что на Gamefaqs не правильные?

0

9

Косячков немало... Абсолютно правильно все только в FAQ от Криса МакДональда (царствие ему небесное), но опечатки все равно есть...

К тому же, надо бы перевести их на русский язык, а то не все знают английский, хорошо, что я учил... :)

0

10

Гуд. Сам помогу, чем смогу. Правда сейчас всё время создание собственного сайта занимает... Но файтинги - это наша жизнь!

0

11

Чё то тухнеп потихоньку.

0

12

Точно. Никакой активности...

0

13

Трата-та! :P

0

14

какая нафиг активность, если 3 человека на форуме :molot:

0

15

Ну хоть столько. :mad:

0

16

Хм... народ, а это норм если я открываю сайт и у меня ниодной темы не высвечивается?? :huh:

0

17

Я не знаю.

0

18

Да продлит этот пост жизнь мерскУю форума нашего...

0

19

Да не умрёт форум священный и будет жить вечно, ибо продлевают жизнь его модераторы старшие.

0

20

И снова, не дам я форуму погибнуть!!!!!!!!!!!!

0

21

чё то заглохли мы

Отредактировано van damm (2008-05-19 16:18:07)

0

22

Главное хоть не множко появлятся, мне из-за учёбы сложнее, а то я бы например раскруткой бы занялся, ну а пока я оставляю ПОСТ ЖИЗНИ.

0

23

жизнь продолжается...

Отредактировано van damm (2008-06-06 00:23:09)

0

24

да продлит этот пост жизнь форуму этому!!!!!!!

0

25

Где то я это видел.

0

26

И всё таки, если мы хотим выжить - значит мы всё зделаем! А такой великий форум не помрёт (надеюсь), эх главное не здаватся!

0

27

Всё, нормуль, будте уверены раз в неделю я на форум залезу(раз в 2-недели точно), а как дамой приеду, так буду гораздо чаще. Кстати приятно видеть такие слова от новичка.

0

28

сайту бы новый дизайн не помешал, а то сколько себя тут помню ничего и не поменялось

Отредактировано van damm (2008-06-18 00:16:28)

0

29

А сколько я помнюю, так помменялось.

0

30

Извиняюсь что не в тему, а куда призы делись, Ашианская лента например. Помоему отличная идея была, стимул дополнительный

Отредактировано van damm (2008-06-19 23:42:44)

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Популярность