Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Самый Крутой Босс


Самый Крутой Босс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

По моему мнению, самым крутым боссом является истиное вооблощение мощи - Шао Кан!

0

2

В Guilty Gear X2 боссы сложные, в Garou на высоком уровне сложности - тоже не подарок. Где еще... Пожалуй в некоторых играх VS серий боссы тоже не пришей звезде рукав.

0

3

Для меня самый крутой босс, великий и ужасный, Шао Кан. Крутизна так и прёт :muscul:

Отредактировано van damm (2007-04-26 14:04:51)

0

4

Самые крутые - это Rugal и Shin Gouki!

0

5

самый ржачный босс эт зенг из кенсеи сакред фист(кто ненает,эт толстый нигер :matumba:  в смокинге и с сигарой,его когда забиваешь,он рж0т и становится раком :laugh: )

0

6

Только вот мне показалось что он не нигер а азиат.

0

7

Вот сижу рубаюсь в КоФ 2002 и думаю, никакой Шао Кан не сравнится с Ругалом!  :aikido:

0

8

тьфу, ни Шао Кан, ни Ругал с И-но не сравниццо и на четверть)) особенно на сложном уровне XD она та еще чтучка  ^_^

0

9

Ну И-но в GGX Reload как босс, да она мощная штучка, но я её Ky Kiske быстро выношу! ^_^  А вот над Ругалом 2-3 часа иногда сижу!  :ustal:

0

10

У Ругала синдром СНК Босса!

0

11

У Ругала синдром СНК Босса!

Это точно... В '94, '95 и '98 KoF'е Ругала ещё как-то можно завалить, а вот в 2002 SNK переборщила с его комбо ногами  :)
На то что бы пройти КоФ 2002 я иногда трачу 2-3 часа! :ustal:

Отредактировано Vegito (2009-01-09 23:54:24)

0

12

Кхе-кхе, Хексус  :P
Сегодня опять поставил GGX2 #Reload...
И-но с 3-го раза вынес! (Без Истант Килла) Кай Киске рулит!

0

13

Hell не обращай внимания, знаешь ведь хорошо пиздеть сидя за компьютером, зная что кроме бана тебя ничем не накажут.
2Geese в следующий раз когда будешь постить, очки об монитор не сломай.

Такие люди как Geese раздражают просто, ну разве можно незнакомым людям говорить такие вещи? Пишут всякую хуету не осознавая серьёзности последствий, а вдруг я окажусь его соседом или чуваком с соседнего района? Вот тогда я посмотрел бы на его поведение перед человеком, который старше его лет на 5. Так что Geese поскорее бы тебе нарваться на кого нибудь и получить от него пизды, может тогда научишься разговаривать.

Отредактировано van damm (2009-01-17 17:15:07)

0

14

В рот мне ноги!  :laugh:
Я зделал это!!! Я прошёл аркаду GGX2 #Reload на уровне "Маньяк"
Самым простым Ky Kiske (Не Голд и не Блек, даже не ЕХ) И-но лягла со второй попытки... Больше всего я провозился с Jam, зараза Овердрайвами меня всё время добивала  ^_^
Так что... Тяжелее файтинга чем КоФ и тяжелее босса чем Ругал я ещё не видал... Вот она истина  :jazik:

0

15

van damm да ладно, просто подзаебал меня школьник этот, выебывается без аргументов, язык без костей.

0

16

Vegito фишка не в том как или кем ты ее режешь/избиваешь ( :diablo:  ) а фишка в том чтобы набить себе руку так для реакции что уже против обычных игроков реакции на комбы вовремя будет достаточно... ах да, практика, практика, и еще раз практика :pio:  )))

0

17

Против практики не по-прёшь!  :laugh:

0

18

Но Хексус, тема вообще-то про самых сильных боссов :)
А не про практику и игру с реальными людьми  ^_^  Ну, а так я с тобой согласен :wink:

0

19

Rugal!!! Действительно крутой босс!!!

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Самый Крутой Босс