Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » 9 Мая


9 Мая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------http://www.livegif.ru/Gallery/OTHERS/FIRE/27R6.GIF --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вечная слава героям, павшим в боях за нашу Родину, отдавшую свою жизнь за нашу свободу и независимость. Мы никогда не забудем этот великий подвиг, сохранивший русский народ от полного истребления и рабства.

Лично для меня, это самый любимый праздник в году. Никакие новые годы и дни рождения и рядом не стояли. Все потому, что я свято отношусь к великому подвигу русских солдат-героев, избавивших мир от фашизма.
Я завидую тем, у кого до сих пор есть живые родственники-ветераны, видевшие войну своими глазами, принявшие в ней участие. Мой прадед, ветеран с бесчисленным колличеством наград умер недавно, так и не дожив до годовщины 60-ти летия победы две недели.
Хочется пожелать нашим дорогим ветеранам здоровья, бодрости духа, счастья и просто сказать вам - Спасибо! Ваш Подвиг будет жить вечно!
Ну что еще добавить...
с праздником Великой Победы товарищи файтеры!!

http://www.srb.ru/attach/0/24/40/lenta_foto2.jpg http://www.communist.ru/images/no82/9may.jpg http://www.overview.ru/images/artpic/320/320.jpg

Отредактировано Johnny Cage (2007-05-09 03:57:46)

0

2

Спасибо брат, тебя тоже с праздником, как и всех наших посетителей!
----------------------------------------------------------

Этот праздник – самый главный в нашей стране! За время Второй мировой войны, погибло 60 (!) миллионов человек, половина из которых – наши соотечественники, проживавшие на территории СССР (!).
У меня воевали деды и прадеды. Один из них, погиб от рук лесных братьев, уже после войны. Я не могу не помнить, я не могу забыть историю своей страны, которая писалась кровью, и жизнями миллионов людей.
Те кто забывают свою историю – не имеют будущего. И это правильно. Мы должны, мы обязаны сохранить в памяти эту ужасную войну для последующих поколений, что бы они, осознав весь ее неподдельный ужас, никогда не допустили, ее повторения!
То, что сегодня мы с Вами живем, то что сегодня, многие из нас пойдут на салют, посмотрят телевизор, выпьют за эту Великую победу – всем этим, мы обязаны нашим отцам, дедам, прадедам…

СПАСИБО ВАМ ЗА СВОБОДУ И ЖИЗНЬ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16236/16236964_Izmenenie_razmera_034b.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/16236/16236974_Izmenenie_razmera_020b.jpg

Отредактировано Hellraiser (2007-05-09 09:40:37)

0

3

Согласен со всем вышесказаным. Очень жаль, что ныняшняя молодёж начинает забывать про этот праздник. На улицах полно шпаны, которой нет дела до ветеранов. Непонимаю таких людей, ибо 9 мая - святой праздник для всех!
всех с 9 мая!!! всех с днём победы!!!

Отредактировано Lee Pai-Long (2007-05-09 13:18:54)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям и выражаю исскреннюю благодарнось всем падшим и дожившим до сегоднешнего дня ветеранам.
Так же хочу напомнить о тех, кто не учавствовал в войне, но кого она всё таки не обошла стороной., кто был ребёнком в пылу военных действий или находился в лагерях.

0

5

С прошедшим Днем Победы вас, друзья! Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям!

0

6

Хоть немного и позновато, но хочу всех поздравить с этим великим праздником,
пусть память великих героев будет жить вечно в наших сердцах, господа файтеры

Отредактировано van damm (2007-05-10 23:26:21)

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » 9 Мая