Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Нужен NeoRAGEx 4ac Final


Нужен NeoRAGEx 4ac Final

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пытался найти, где можно скачать его в Интернете, но так и не нашел, все ссылки не работают. Если у кого остался, выложите, пожалуйста, или подскажите рабочую ссылку в Интернете.

Если есть, выложите, пожалуйста, и другие версии эмулятора NeoRAGEx, но только те, что выше 0.6b!

Отредактировано Trauerbringer (2007-05-17 14:00:23)

0

2

А который я выложил тут, не пойдет?

0

3

О, спасибо большое, Hellraiser! А я слона что-то и не приметил... :) Конечно, пойдет! Его что-то нигде уже и нету... :(, считается, что он устарел...

0

4

Ну не знаю, меня вполне устраивает, для запуска некоторых игр, которые Небула не поддерживает.:)

0

5

Это уж точно, хотя, я вчера нашел О-О-ОЧЕНЬ  мудреный способ "перестройки" неорейджевских ромов под самые новые эмуляторы - несовместимые с Небулой СТАРЫЕ ромы "передампировать" спец. утилитами - Redump и RomBuild [MAME 0.80 Special], иногда еще и подрезать утилитой NeoCut, в крайнем случае, править в шестнадцатеричном редакторе... Жесть, конечно, но помогает (хоть и не всегда :( )... Я семь игр так уже переделал... :)

Но если бы был анлимитный быстрый Интернет, лучше бы заново скачал, и не парился бы со всем этим :).

0


Вы здесь » Fightings » Эмуляторы » Нужен NeoRAGEx 4ac Final