Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Музыка из Файтингов


Музыка из Файтингов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Решил вот организовать вот такую вот тему. Мне очень хочется научится играть на гитаре музыку зоны Рю из SFII. Но вот не могу найти. Нашёл только табы зоны Кена, но Рю нет, так, что если кто узнает подскажите.

Собственно, о музыке. Я недавно пришёл к выводу что у CAPCOM очень талантливые композиторы, это можно понять по музыке из SFII, она в нём очень хорошая. Мне вообще нравятся многие мелодии, и не  только из SFII, так же офигенный музон в Mighty Final Fight, Street Fighter 2010, SFA, SFAII, SFAIII. Мои любимые композиции из игр от CAPCOM это:
Ryu stage (SFII)
Музон с титульного экрана SFII
Ken stage(SFII)
Guile stage (SFII)
Ken stage (SFA1,2,3,)
Ryu stage (SFA 1,2,3,)
Adon stage (SFA1,2,3)
Вся музыка из Migty Final Fight.
Ну и ещё много чего..

У SNK в общем и целом музыка в играх не плохая, конечно, как мне кажется, до CAPCOM не дотягивает, но любимые композиции у меня есть это:
Geese stage (Fatal Fury1,2,3)
Rock stage (GAROU)
Tizzok them(GAROU)
и т.д.

Котелось бы узнать, что вы думаете о музыке в файтингах и есть ли у вас любимые композиции?

0

2

Хорошая тема. Я большой ценитель саундтреков из файтингов. Любимые OST у меня:

Garou  Mark of the Wolves - обожаю темы персонажей Kim Dong Hwan, Rock Howard и конечно же, своего самого любимого персонажа Kim Jae Hoon'а)

GUILTY GEAR X2 #RELOAD - люблю весь саундтрек, но самая любимая композиция - Still In The Dark (просто чума, всем советую послушать)

KoF 2000 и KoF 2001, а так же KoF 2002 и KoF 2003 - люблю полностью эти OST

Ну и саундтреки некоторых частей Mortal Kombat и Street Fighter нравятся ^_^

Скачать к слову, большинство саундтреков, можно тут: http://gh.ffshrine.org/soundtracks/

Отредактировано Hellraiser (2007-07-22 00:19:39)

0

3

О! Какие вы молодцы! Я сам хотел тему такую создавать уже! :)

Hellraiser, СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ НА САУНДТРЕКИ!!!!!!

У меня много любимых композиций, и у Capcom, и у SNK Playmore, и еще много у кого...

Конкретную не могу даже выделить, но приходят первыми на ум темы Rugal'а Bernstein'а и Zangief'а...

Хотя я много чего люблю!

Хорошая тема, молодцы, ребята!

0

4

Да кстати, саундтрек GUILTY GEAR (пока что только ISUKA) мне тоже весь нравится, да и музон с зоны Kim`ов из GAROU тоже очень люблю.

0

5

Ураааааааааааа!!!!!!!!!
Вот нашёл как играть музон с зоны РЮ. Только не понимаю ничего, но главное, что нашёл!!!!!!

0

6

Да, саундтрек в GG рулит. J-rock очень игре подходит. Весьма динамично. Хочу для SF III еще скачать OST, мне в игре музыка очень понравилась. ^_^

0

7

Мне нравится трэк из Tekken 5 Moonlight Wilderness,
он еще у Proxicid в MK vs SF 2 играет

Отредактировано van damm (2007-07-22 14:14:49)

0

8

Это в каком эпизоде?

0

9

StreetGamer В эпизоде Ryu против Scorpion

0

10

StreetGamer, ты попробуй из Сеговской версии записать эмулем музон в формате GYM, а потом переведи в MIDI, спец. прогой посмотришь или нотный стан, или именно по клавишам, что за чем нажимать и как долго держать. Я часто так делаю. :)

0

11

StreetGamer, ты попробуй из Сеговской версии записать эмулем музон в формате GYM, а потом переведи в MIDI, спец. прогой посмотришь или нотный стан, или именно по клавишам, что за чем нажимать и как долго держать. Я часто так делаю. :)

У меня было и теперь ещё больше стало музонов с зоны Рю(около 12 разных версий) в midi формате. А как посмотреть нотный стан? Что за прога нужна?

0

12

Ну, любой секвенсор, например очень удобен для этого Music Master Works, на 75% дисков с муз. софтом он есть! Там можно выбрать или нотный стан, или полосатую структуру, где слева будут клавиши пианино, а правее полоски разной длины напротив клавиш, которые надо нажимать.

0

13

Вот неплохой сайт с музыкой из игр (файтингов в том числе)

0

14

Спасибо за сайтец StreetGamer. А вот вам еще один - тут много ремиксов на приставочную музыку (файтинги тоже есть) - http://www.ocremix.org/
Ну а сайт http://www.zophar.net/ наверное, все и так знают - очень много музыки, правда в основном, для слабых платформ.
up сейчас посмотрел, оказываецо у меня в избранном, сайт данный Стритом, лежит около года, бугаго. :P Ну все-равно, зато напомнил про него.

Отредактировано Hellraiser (2007-07-25 03:45:02)

0

15

Я тут заметил что Охрененный, атмосферный саундтрек в KI, хотя там есть композиции и не очень.

0

16

Да, неплохой...

Кстати, вот вам сайт: http://www.shadowhaxor.net/

Регьтесь и качайте целыми зипами саундтреки к разным играм, в т. ч. файтингам!

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Музыка из Файтингов