Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Ищу человека, у которого есть SF Zero 3 для PSX


Ищу человека, у которого есть SF Zero 3 для PSX

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я ищу человека, у которого есть Street Fighter Zero 3 для PSX - именно Zero 3, т. е. ЯПОНСКАЯ версия.

Если у кого есть, отзовитесь, пожалуйста! Мне просто очень нужно переделать американскую версию в японскую, это делается с помощью патча, который можно сделать с помощью специальной проги, даже если обладатель японской версии игры находится очень далеко.

Надеюсь на вашу помощь! Спасибо.

0

2

Извини, помоч не могу, но скажи зачем тебе это?

0

3

Ну как же, в японской версии есть что-то такое, что вырезано из амер. версии, я про это читал...

0

4

Как узнаешь, что именно, сообщи.

0

5

Да там несколько движений бойцов в амер. версии было цензировано, убрали кровь с портрета Зангиева, а также интеллект компьютерного противника был изменен, причем не в лучшую сторону. Также, некоторые движения в амер. версии не связываются в цепочки ударов, а в японской версии связываются. Также, там еще есть несколько менее заметных моментов...

0

6

Ну что, ни у кого нет? :ohmy:

Если кто с быстрым и безлимитным Интернетом сможет образ скачать, то могу быстро ссылку найти!

0

7

Вот, нашел ссылку - всего 32 метра в сжатом виде, в разжатом 500 метров (!!!):

http://www.zshare.net/download/2587574461596a/

Ссылка совсем новая, пару дней назад закачали!

Народ, кому не в лом, качните, пожалуйста! Я дальше расскажу, что делать! С меня плюсики!

Отредактировано Trauerbringer (2007-08-19 16:00:07)

0

8

Я бы и сам качнул, да траффика всего 10 метров осталось... После истечения мне отрезают Интернет до конца месяца... :ohmy:

0

9

Я еще кое-что выяснил об этой ссылке: это версия игры без музыки, поэтому так сильно сжата.

Но ничего страшного, музыка совпадает в амер. и яп. версии, можно просто будет перетащить музон из амер версии, и все! :)

0

10

Тут я тут, уже скачал твой образ,:biggrin:
так что можеш мне свой адрес кидать в личку

0

11

van damm, а ты щас в РФ или с Германии пошлёшь?

0

12

С германии, письма вроде через 4 дня доходят

0

13

Ой, да ну, не надо по почте! Патчик сделать надо, и все! Он будет, максимум, пару метров!

Я скажу, что делать, покажи просто скрин корня диска (виртуального) с размерами папок (их три), и скажи, какого формата образ. Ну, в смысле, ISO, MDF, BIN, короче говоря, рашширение файла-образа, а также его имя. Того, который в архиве.

Если скрин делать влом, скажи просто имя и расширение образа, и все, я и так разберу, что мне делать. Просто размеры папок для доп. информации хотелось бы знать...

0

14

Без проблем

[реклама вместо картинки]

0

15

Вот три папки
MDL 9.61 MB
PAC 108 MB
ХA 428 KB
[реклама вместо картинки]

0

16

Класс! Все так, как я ожидал!

Теперь: какое расширение имеет образ диска? ISO, MDF или еще какое-то? Это очень важно знать, т. к. перепутав формат, можно нарваться на патч размером 500 метров...

0

17

ISO образ

0

18

Так, значит, вот как надо делать...

1. Распакуй приложенный мной архив в папку с твоим ISO-образом (Кстати, там к образу никаких доп. файлов типа *.CUE не прилагалось?)

2. Запусти файл "make_patch.bat", если все в порядке, то образ переименуется в "sfz3.iso" и появится файл "sfz3.iso.patch", вот он-то мне и нужен! :rock: (если не появился - переименуй сам образ в "sfz3.iso", хотя и так должно получиться...)

3. Файл "sfz3.iso.patch" сожми архиватором посильнее, несжатый патч должен быть около 300 метров (!!!) размером, может чуть меньше, а после архивации должен стать около 2-4 метров. :) Ну и, выложи этот архив с патчем мне.

Отредактировано Trauerbringer (2007-08-21 00:13:56)

0

19

Шо то не получается, патч получился 500 с лишним метров,
хотя вроде бы ISO, может я что-то не то делаю?

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
Shot at 2007-08-21

0

20

Да там не может быть не так... А ты пробовал патч сжать?

Хотя все равно, должно быть меньше - несжатый около 300 метров, а сжатый около 4...

0

21

Мой образ по размеру почти такой же, как и твой, разница в пару килобайт всего... Это не должно влиять.

Патч должен стать около 300 метров - около 7-8 метров полезных данных + метров 300 нулей, архиватор должен сделать файл размером метров 5 максимум... Не больше.

Ну, в самом худшем случае, архив с патчем должен быть не более 32 метров. :) Потому что образ в архиве 32 метра весит. :)

0

22

Да архив получился 32 метра,
может его можно ещё как-то сжать?
Я щас его уже заливаю где-то 12 мин осталось

0

23

вот

http://rapidshare.com/files/50360131/sfz3.iso.rar.html

0

24

Эх... Да мне-то 32 метра не скачать сейчас - скачается метров 6 и отрубится Интернет - траффик кончится ведь, а потом звонить провайдеру... Пока уж лучше подожду, а потом скачаю - 1 сентября...

Честно говоря, тут нет разницы - качать весь образ 32 метра, или патч 32 метра... :)

Наверное, там (в образе) пересобраны все данные, оттого программа не может найти ни малейшего сходства с амер. версией... Обидно, это редко встречается в PSX-образах. И как раз такой случай.

Эх, спасибо тебе за труды, жаль, что производители PSX-игр иногда так делают. :(

0

25

Мне кажется на этой ноте можно и закончить.

0

26

Как найду решение - опять открою и отпишусь. :wink:

0


Вы здесь » Fightings » Street Fighter » Ищу человека, у которого есть SF Zero 3 для PSX