Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Fatal Fury » Real Bout Fatal Fury


Real Bout Fatal Fury

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне эта игра очень нравится, но я в упор не знаю как делать супер движения(только не обычные, а с использованием нижней шкалы), кто-нибудь может подсказать.

0

2

Ты же знаешь, где приемы искать! Я наизусть просто не помню все, поэтому http://www.gamefaqs.com/coinop/arcade/game/563190.html

0

3

Спасибо Trauerbringer. Теперь в случае чего буду лезть на этот сайт, а тоя чё то забыл про него.
Ну а тема открыта, кто, что может сказать по этой игре, пожалуйста.

Мне лично как то странно ощущать что одна кнопка отвечает и за удар и за насмешку.

0

4

А к этому быстро привыкаешь. :) С дальнего расстояния - насмешка, а с близкого - удар. Во как.

А еще поиграй в Real Bout Special и Real Bout 2 - вот это я понимаю вещи! Там комбы - просто находка! Ни в одной другой SNK-игре такого нет! Например, у Краузера в Real Bout Special - вплотную C, C, вниз-вперед+C - Краузер делает два сильных удара рукой, потом серию быстрых, и добивает сильным! Мое любимое комбо! Это в Real Bout Special.

0

5

Первая ничего, хотя вторая как то более полной смотрится.

0

6

Первая часть очень похожа на Fatal Fury 3, оно и понятно - игра использует часть файлов - и графических, и звуковых - из ромсета "fatfury3". Во как. :)

0

7

Trauerbringer
ну вот хотябы один человек думает, прежде чем говорить))
Да, Real Bout:Fatal Fury похожа на 3 часть по графике, анимации, и многим параметрам... но боевую систему в Риал Боуте переработали основательно, а малые отличия в плане графики это следствие того, что игра вышла в 1995 году(как и 3 часть только чуть позже)

0


Вы здесь » Fightings » Fatal Fury » Real Bout Fatal Fury