Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Garou » Мастерство


Мастерство

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я думаю было бы интересно если каждый, будет высказваться в этой теме по поводу того как он играет в Garou. Здесь можно выкладывать видео с вашими боями или просто сообщать что-то.

Ну вот я например только-что прошёл Story Mode на 7-ом уровне сложности и проиграл, только Каину один раз.

0

2

За Terry в Story Mode, на 8-ом уровне, дошёл до Rocka и слил.
А потом за Dong Hwon`а на 7-0м был повержен Grant`ом.

Отредактировано StreetGamer (2007-08-24 22:06:29)

0

3

Ну вот, записал быстренько бой Ким Джей Хуна. Ничего особенного, так, баловство. :) http://www.sendspace.com/file/rtloiv

0

4

Ну и чего тема заглохла? Мой ролик никто не смотрел что ли? Его правда удалил, но если кому интересно, могу перезалить (5 мб). И чего никто больше ничего не выкладывает?

0

5

Да Хеллрайзер, блин, я бы и рад, но:

1. Не знаю, как записать с эмуля видео

2. Выкладывать буду часа полтора один ролик (у меня 64 кбит/с теперь)

3. В Гароу я не очень силен, но зато в КОФ и СФ...

0

6

Где то уже писали, прогой это можно делать snagit. Если скачаешь - скину cd-key к ней. А видео, можно по любому файтингу выложить. Во флейме вроде есть, подобная, за тем же авторством.

0

7

Тогда попробую... Вот времени выкрою немножко, и чего-нибудь запишу...

0

8

У меня тоже 64кб/сек,но я вполне могу залить ролик не больше (примерно) 10мб. Хелл если не затруднит то выложи ролик до 10 мб. Да и ещё, мне тут ноутбук купили так-что я попробую записать видео и выложу как буду дома.

0

9

У меня тоже 64кб/сек,но я вполне могу залить ролик не больше (примерно) 10мб. Хелл если не затруднит то выложи ролик до 10 мб. Да и ещё, мне тут ноутбук купили так-что я попробую записать видео и выложу как буду дома.

Ооо! Ты, все-таки, перешел на безлимитный АДСЛ? Позравляю!

Равно как и с приобретением ноутбука! Сразу вопрос: на нем поперли дримовские Capcom vs. SNK и Capcom vs. SNK 2, или ты еще не проверял? Это я так, на всякий случай спросил... Вдруг у тебя там они под рукой оказались...

Если я буду ролик писать, то он будет, как минимум, 30 метров весить... Иначе качество будет очень хромать...

0

10

Качество можно записать кб/сек 768, или сколько там... Получится достаточно хорошо.

Ссылка на мой ролик (4,5 метра): http://www.sendspace.com/file/a3qasx

0

11

Сейчас посмотрим.

0

12

Качество можно записать кб/сек 768, или сколько там... Получится достаточно хорошо.

Ссылка на мой ролик (4,5 метра): http://www.sendspace.com/file/a3qasx

Hell, ты когда записываешь записывай как ты ставишь уровень сложности. Да и какой уровень сложности был у компа которого ты завлил в этом ролике?

Отредактировано StreetGamer (2007-10-30 15:26:45)

0

13

Посмотрел ролик, неплохо. Только зря ты музон самой игры отключил, так было бы лучше.

0

14

Прога музон не пишет к сожалению. Стрит, по умолчанию - 5. Да в принципе, видно же всегда, на сколько хорошо или плохо, играет комп, и можно определить, уровень примерно. Выкладывайте ваши работы. :)

0

15

У меня чёто видео не пишется С экрана. пишет, что не найден соответствующий Компрессор. Чё делать?

0

16

Прога какая? Шангит?

0

17

Ставить и настраивать кодеки. На мультимедиа-дисках их целые пачки, но лучше поставь одну - K-Lite Mega Codec Pack - этого будет достаточно.

0

18

Как раз такой Кодек и стоит. Много разных пробовал и нефига. С прогой всё ОК так как дома она у меня пашет.

0

19

Это кодеки. К-лайт глючить любит. Наименее глючная сборка - версии 3.0.1.0

0

20

Нда.... яб тож с удафольствием скинул бы... но провайдер какой то туповатый <_<  -_-  Нач не судьба...

Кстати проще было бы выложить на сайте Youtube, там хотябы все посмотреть могут)) но не скачать, если это формат для проигрывания канешно... :blink:

0

21

Нет, ну скачать с ютуба тоже можно, дело не в этом. Главное, что бы была возможность.

0

22

Хелл придлагаю сыграть в Гароу как нибудь

0

23

кто интересуется боёвкой в Гароу смогу рассказать много полезного в частности за Терры , братьев , Джанет и Марко + естественно поведать механику игры и нюансы.

0


Вы здесь » Fightings » Garou » Мастерство