Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Флейм » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Недавно познакомился с таким замечательны Аниме как Death Note, мне очень понравилось это Аниме, советую всем посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

выложи пример

0

3

Никак. Так как я на учёбе и пишу из инет центра.

0

4

Есть очень классное аниме, "Green Green" или же просто "Жаркое Лето" называется  ^_^  Кто видел и смотрел, поделитесь впечатлениями  :laugh:

0

5

Недавно познакомился с таким замечательны Аниме как Death Note, мне очень понравилось это Аниме, советую всем посмотреть!!!

Смотрел недавно... Это же просто КЛАСС!!! Лучшего аниме я ещё не видел...  ^_^

0

6

Я пока не видел ничего лучше Тетради Смерти!

0

7

Советую посмотреть InuYasha, Elfen Lied, Sword of the Stranger(фильм)  ^_^  первые двое заинтерисовать врядли смогут, но вот третье это точно заразит японией 100%  :biggrin:

0

8

Ненавижу Эльфийскую Песнь!!! Ибо Детская расчленёнка чтука очень плохая да ещё и пративная!!!

0

9

Ненавижу Эльфийскую Песнь!!! Ибо Детская расчленёнка чтука очень плохая да ещё и пративная!!!

тааак запомним твое слабое место ^_^  :biggrin:
кста там важное не "расчлененка" а сам сюжет)) хотя кому как :)

Отредактировано Hexus-mstr (2008-12-12 00:40:17)

0

10

В данном случае одно другому мешает. Мне стало противно уже в самом начале когда голая тётенька шла и всех на кусочки фигарила и органы вырывала. Так же очень не понравилась сцена где девочку доводили доводили , а она взяла и всех на куски расфигачила.

0

11

Хорошо сказал  ^_^

0

12

Кто в курсах, как по Гароу называется мини сериал? У меня раньше был, затем потер, ща вспомнить не могу.

0

13

Что, по Garou аниме есть?!  :blink:
Всё, я немедленно начинаю поиск!  :wub:

Отредактировано Vegito (2009-01-15 19:35:51)

0

14

Да, есть, мини-сериал а-ля KOF.

0

15

Хилл
да есть. называется он как и игра- Fatal Fury....
если у тебя есть контакт заходи в мою группу сюда и мотри наздоровье
1 часть, увы, на англицком((( но там все итак понятно
и еще:
Смотрим на русском языке онлайн! 2 часть
На родном языке искал очень долго, посему смог выложить только ТВ РИП с кассеты один человек из моей группы... наврядли где еще найдешь))
А аниме ОФИГЕННОЕ! :ura:
3 часть ищи сам))) я ее посмотрел и мне она не очень понравилась((( <_<

Отредактировано Ryuken (2009-02-07 22:15:13)

0

16

А мини сериал ''аля коф'' называется The King of Fighters: Another Day. если нужно могу и его нарыть))) :aikido:

Отредактировано Ryuken (2009-02-07 22:22:12)

0

17

Рекомендую всем посмотреть аниме Code Geass: Lelouch of the Rebellion. Занимает почётное место возле Death Not'a.

0

18

Странно, я об этом сериале слышал либо строго НЕГАТИВНЫЕ отзывы либо ПОЗИТИВНЫЕ. Посмотрю когда-нибуть, составлю своё мнение.

0


Вы здесь » Fightings » Флейм » Аниме