Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » Как победить Rugal'а в KOF2002?


Как победить Rugal'а в KOF2002?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень долго уже пытаюсь научиться его проходить. Пока не очень-то удается. :( Всех противников до него рву, что называется, на части, но когда дело доходит до него самого...

Да он просто РВЕТ меня в клочья! Я не то что победить, часто даже ни разу не могу его никем ударить! Очень редко, конечно, но мне удается его побеждать - тупой последовательностью Galactica Phantom'ов Ральфа, например, но все равно, это уже как повезет...

Сколько ни пытался выработать стратегию - уворачиваться от ударов, ловить его ошибки, атаковать сзади - ничего не получается! У него отнимается энергии так мало, что даже и не успеешь отнять половину за отведенное время! Зато он тебя порвать еще как успеет...

Так как же другие файтеры проходят его? Очень интересно будет, если кто-то поделится опытом в этом деле.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Trauerbringer (2007-10-19 07:26:46)

0

2

Скинь скрин с ним, этим боссом. Мне надо посмотреть, как он выглядит. Проходить до него лень.

ЗЫ Trauerbringer ты правила на счет подписи, хорошо читал? :wink: Исправь пожалуйста.

Отредактировано Hellraiser (2007-10-19 16:31:34)

0

3

Подпись, в смысле длина? Ну, могу и "подрезать"...

Босс прямо на этой странице "делает комбы", как это ты можешь его не знать?!

Хелл, ты не заболел? Что-то ты сам на себя не похож... Как можно не знать Ругала?.. <_<

0

4

А блин, да я не выспался, думал эти гифы, у тебя в подписи. :P Мда, бывает. Ой, чего то я его реально не помню. Надо на днях дойти до него, тогда скажу. :)

0

5

Так вот оно что! Бывает, ничего страшного...

0

6

Да сильный гадёныш,но до Орочи в коф-97 ему далеко.Забил с 7й попытки играл за Такуму.Я так действую если привычным способом-агрессивной атакой т.е. рвать в клочья не удается победить то применяю тактику от обороны.Блок и контратака,ударил отошел и ждешь пока противник сделат прием вхолостую и сразу опять подошел сделал один удар и опять отошел.Лучше бить ногой,также против Ругала хорошо идут подсечки и главное не забывать про блок.

0

7

Да сильный гадёныш,но до Орочи в коф-97 ему далеко.Забил с 7й попытки играл за Такуму.Я так действую если привычным способом-агрессивной атакой т.е. рвать в клочья не удается победить то применяю тактику от обороны.Блок и контратака,ударил отошел и ждешь пока противник сделат прием вхолостую и сразу опять подошел сделал один удар и опять отошел.Лучше бить ногой,также против Ругала хорошо идут подсечки и главное не забывать про блок.

Да ну нафиг, далеко. Ороци - один из самых несложных боссов в серии КОФ. А вот сильнее Ругала 2002 я еще никого не встречал.

Ороци проходится обычным "напором" при игре Кимом, Чангом и Чоем, а Ругала так просто не взять... Я его Ральфом, иногда, прохожу, но это как повезет...

0

8

Я орочи в коф 97 забил с горем пополам чуть ли не с 100й попытки,а ругала с 7й думаю разница на лицо.Орочи блок пробивает и у него удары читерские покруче ругаловских комбо ногами.

0

9

Странно... Я с 5-го раза его прошел - Кимом, Чангом и Чоем. После того, как Ругала прошел незнамо с какого раза... Да и то, Ральфов Галактика Фантом только и выручал. Тот гад все перекаты снимает. А Ороци нет - он берет лишь силой удара, поэтому надо просто перекатом уворачиваться от его черных фиговин и не попадать под его "пародию на Genocide Cutter". Простым напорм проходится без такого уж особого труда - по сравнению, например, с Игнизом.

0

10

Я кажется понял в чем дело я играю всегда сингл матч один на один.

0

11

как у к9999 делать этот приём??????????:
http://naruto-info.at.ua/_fr/0/1751762.jpg

0


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » Как победить Rugal'а в KOF2002?