Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Unchained


Mortal Kombat: Unchained

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Официальное название: Mortal Kombat: Unchained
Дата выхода: США - 13.11.2006, Европа - 24.11.2006
Платформы: PlayStation Portable
Краткое описание:
· Специальная дополненная версия оригинальной игры MK:Deception;
· 6 дополнительных персонажей;
· новый режим Endurance;
· возможность игры по сети через сервис wi-fi;

Не знаю, есть ли на форуме, обладатели PSP, кроме меня и Кейджа. Хотелось бы обсудить.

На мой взгляд, отличная игра. Очень меня впечатлила. Наверное первый МК, понравившийся мне после GBA версии Mortal Kombat: Tournament Edition, из 3D игр серии.

Хорошая подборка персонажей, очень много супер ударов, комб и добиваний, динамические арены, с возможностью перехода в новые локации арен... Графика - на отлично, как и музыка. Плюс, режимы Паззл файтер, Шахматы, Endurance и Konquest.

Играю уже второй день, и не нарадуюсь. :)

0

2

Поздравляю! Ну, мне этого МК не видать, как своих ушей. :) :(

0

3

Спасибо. :) Ну может быть, зызу купишь себе, или через несколько лет, ее эмулятор появится. :)

0

4

Кстати, эмуль вполне мог бы нормально запускать игры от PSP, вот только там шифр сложный и мало кто хочет за его взлом браться... Ну, может, года через два, вполне рабочий эмуль появится! :)

0

5

Ну NDS уже взломали, хотя PSP покруче будет. Для последнего, есть билд хромой, но его неправильно скомпилировали. Но вроде, чего то делают там, дело движецо. ^_^

0

6

Ждем потихоньку, ждем... когда-нибудь доделают. :wink:

0

7

ваще ещё не залил се Мортал =) Как будет время залью, однако для НЕ фанатов МК, игра будет не так крута как Теккен ДР. Просто уже слышал от друга, который купил обе игры поиграть, что Мортик типа фигня, а Теккен руль. Ну я его понимаю в чём-то, однако МК не предам  :P

Отредактировано Lee Pai-Long (2007-10-26 21:10:52)

0

8

Ща буду качать фулл версию, со всеми роликами. ^_^

0

9

Мне давали на несколько дней поиграть. Графика конечно не ахти, а сама по себе игра хорошая.  :wink:

0

10

Было бы неплохо на него посмотреть.

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Unchained