Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Samurai Shodown » Spirits Society


Spirits Society

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я Black Shroud, лидер новейшего комьюнити посвящённого серии игр Samurai Shodown / Samurai Spirits, комьюнити под названием Spirits Society.

Как вы может быть знаете, основные комьюнити, такие как Samurai Shodown Forever (samuraispirits.net) и Heavenly Spirits (heavenlyspirit.net) сейчас фактически "мертвы" - нет новых постов на форумах, как и нет притока новых людей

Но всё же я подумал что большое количество фанов Samurai Shodown, особенно хардкорных, не могло так просто исчезнуть, и поэтому я отправился по различным форумам в поисках братьев по "самурайскому духу"

Наше комьюнити состоит из англо- и русскоязычных пользователей, так что на форуме вы можете встретить оба языка (Я сам свободно владею Русским/Украинским/Английским языками, и могу переводить с Японского/Китайского, и различных европейских языков при условии что я могу работать с текстом.)

У нас существует база данных по игрокам, так чтобы каждый игрок в Самураев мог найти себе соперника по той или иной части. Также существует уникальная рейтинговая система "Shurado", разработанная лично мной, которую мы используем для рейтинговых боёв по интернету.
Игры серии, по которым проводятся онлайновые бои:
Samurai Spirits (SS1)
Shin Samurai Spirits Haohmaru Jigokuhen (SS2)
Samurai Spirits Zankuro Musouken (SS3)
Samurai Spirits Amakusa Korin (SS4)
Samurai Spirits Shinsho (более известная как Warriors Rage)
Samurai Spirits Zero (SS5)
Samurai Spirits Zero Special (SS5sp)

Также я пишу гайды по сюжету и геймплею игр (Думаю я самый осведомлённый в сюжете серии неазиат, плюс я могу переводить информацию из источников таких как японская Википедия)

Также я располагаю большой коллекцией официальных артов, рендеров, скетчей, манг, фанартов, саундтреков, различных комбо- и геймплейных видео из 2Д и 3Д частей Самураев

Естественно, моей целью является собрать на форуме как можно большее количество фанов Самураев, чтобы создать централизованное общество.

Желающих присоединиться я попрошу заполнить здесь (в этой теме) такую форму:

[Ник]: Black Shroud
[Месторасположение]: Европа, Украина, Киев
[ICQ]: 337059977
[MSN]: maneev@voliacable.com
[AIM]: (Я почти не пользуюсь им)
[YAHOO]:
[Основный части Самураев в которые играете/заинтерсованы]: Все
[Несколько любимых персонажей]: Sogetsu, Asura, Suija
[Как долго вы знакомы с серией]: Больше трёх лет
[Несколько слов о себе]: (опционально)

0

2

Чуть позже.

0

3

[Ник]: Petronix
[Месторасположение]: Европа, Россия, Беломорск
[ICQ]: 340396801
[MSN]: petronixresidence@hotmail.com
[AIM]: (Я вообще не знаю что это такое)
[YAHOO]:
[Основный части Самураев в которые играете/заинтерсованы]: 1-4/все по чуть-чуть.
[Несколько любимых персонажей]: Tachibana Ukyo, Haohmaru, Yagyu Jubei, Hattori Hanzo, Kibagami Genjuro.
[Как долго вы знакомы с серией]: первый раз играл на Genises'е году в 2000, а потом вернулся в 2005, уже более менее серьёзно.
[Несколько слов о себе]: Люблю: файтинги, аниме, J-Rock и не J rock, и ещё чего-нибуть.

0


Вы здесь » Fightings » Samurai Shodown » Spirits Society