Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » The King of Fighters: Maximum Impact 2


The King of Fighters: Maximum Impact 2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто играл?  :huh:

0

2

Честно, я ожидал большего... ИМХО это тот же Tekken 5, только другие персонажи и чуть хуже геймплей...  <_<

0

3

Да блин это вообще за КОФ считать сложновато, вся боевка упрощена донельзя. Ну только что в этой части на альткостюмы потаращиться можно, некоторые из которых очень даже хороши (но по большей части бред). А все это оттого, что игровым проектом Maximum Impact руководит Фалькун - новый арт-директор SNK - он известен нам дизайном всяких педиков вроде Аша Кримсона и Шена Ву (начиная с 2003-го кофа) и своим в 90% случаев идиотским стилем рисовки (см. официальный арт КОФ2003, не внутриигровой!!!). Персонажи вроде Живатмы и Нагасе тоже плоды его "гениального" воображения.

Так что ждем КОФ Максимум Импакт 3 и 360 на ПС3 и 360, а соответственно еще больше глупых бредовых персонажей и еще более бредовых альткостюмов. Товарищ Фалькун это ооооооочень любит! <_<

Кстати в Максимум Импакт 1 мне прям приятно играть, хотя бы оттого, что черты лиц у большинства персонажей "свои", ну то есть как в 2Д-КОФах, чего не скажешь о КОФМИ2... Хотя б Леону возьмем - на себя лицом ВООБЩЕ НЕ ПОХОЖА!!! Надеюсь в МИ3 не будет такой канители...

Отредактировано Trauerbringer (2008-08-06 13:09:38)

0

4

Полностью с тобой согласен. Эх... SNK всё спускается и спускается до незнаю чего... КоФ 2001, 2002 и 2003 это шедевры... А КоФ XI мне чего то не понравился, прорисовка бойцов очень плохая, зато прорисовка задних планов ого-го... Так что, это всё...

0

5

И да, кстати, в Maximum Impact 2 есть два Терри Богарда, один из обычной Fatal Fury, а другой из Garou (Wild Wolf) Вот только для чего? Не могли там Энди Богарда в игру впихнуть что ли?! Ну а Iori и Rock'a Howard'a какими уродами зделали. Одно радует, так это Kyo, вот он класно получился!

Отредактировано Vegito (2008-08-07 16:05:09)

0

6

И МАИ!!!!!!!!!

0

7

И МАИ!!!!!!!!!

0

8

В смысле Mai, что она классно получилась?

0

9

Что ты имеешь в виду? "И МАИ!!!" ?  :nevidat:

0

10

Ну в общем мне нравится как там выглядит Маи Ширануи(только не альт костюмы). Ещё Бонни нравицо. НУ а по мужикам Фалькун явно не хороший спец, хотя кое-что есть.

0

11

Полностью с тобой согласен. Эх... SNK всё спускается и спускается до незнаю чего... КоФ 2001, 2002 и 2003 это шедевры... А КоФ XI мне чего то не понравился, прорисовка бойцов очень плохая, зато прорисовка задних планов ого-го... Так что, это всё...

Почему это в коф 11 прорисовка бойцов очень плохая? в 2003 и всех предыдущих почему-то не плохая получается... спрайты-то те же самые, правда перекрашены они в 11-м замечательно, отлично просто. мне этот олдскульный стиль нравится. не то что дерьмо из 12-го кофа, от которого все прутся так... с отвратительными пропорциями, чересчур мультяшные и с уродливыми лицами. Терри все видали? горбун из Нотр-Дама блин.

0

12

В МИ1 Леона просто отлично получилась, а в МИ2 лицо да, красивое, но совершенно на свое непохожее... Ээх...

0

13

Леона РУЛИТ! Только не в МИ2...  :mad:

0

14

За то Маи рулит в МИ1 и 2.

0

15

Ну вот, прошёл её незнаю сколько раз... Что делать то?
А в КоФ 2001 - 2003 играю до сих пор!  :ustal:

FIGHT!!! Видите, опять продлил жизнь форуму!  ^_^

0


Вы здесь » Fightings » The King of Fighters » The King of Fighters: Maximum Impact 2