Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Ваш любимый перс


Ваш любимый перс

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Мой любимый Брайн
А ваш?  B)

0

2

Jin, Heihachi, Ganryu, Youshimitsu.

Отредактировано Warrior (2006-02-15 19:59:32)

0

3

King B)

0

4

King, Jin, Law, Lei, Eddy, Xwourang (надеюсь правильно написал)

0

5

Хворанг мой любимый. Я им кого хочешь замочу ! Вот например в Теккен 3 на ЗЫЧ я аркаду Хворангом проходил за 1мин 12 сек. Раз два и всё. Хворанг рулит!

0

6

Хворанг мой любимый. Я им кого хочешь замочу ! Вот например в Теккен 3 на ЗЫЧ я аркаду Хворангом проходил за 1мин 12 сек. Раз два и всё. Хворанг рулит!

Аналогично, Хуранг

0

7

Эди

0

8

Да...Эди классный чел. У него есть такая комба с помощью которой можно в сухую спокойно выйграть.

0

9

У него стиль Капуэро
И крутится он круто)

0

10

А еще этого, с саблей засранца люблю, как там звать-то его забыл  :blink: , как пырнет ей - почти всей шкалы жизней как небывало  :D , кроме того он имеет харакири, не говоря уже о восстановлении энергии.

0

11

Yoshimitsu. Да прикольный чел. Я за него играть не умею, поэтому кода проигрываю делаю себе харакири

0

12

У него есть такая комба с помощью которой можно в сухую спокойно выйграть
Хехех  :D ИМХО Эди один из самых стремных, правдо он единственный на кого не действуют некоторые физические законы Теккен 3 (кстати в след. частях эти касяки исправили).
Ну а лучшего назвать сложно, могу сказать так - надо выбирать под того кого выбирает противник. Ну например против Лава я бы никогда Пола не взял.
Любимый есть персонаж - Джин :)

0

13

У него есть такая комба с помощью которой можно в сухую спокойно выйграть
Хехех  :D ИМХО Эди один из самых стремных, правдо он единственный на кого не действуют некоторые физические законы Теккен 3 (кстати в след. частях эти касяки исправили).
Ну а лучшего назвать сложно, могу сказать так - надо выбирать под того кого выбирает противник. Ну например против Лава я бы никогда Пола не взял.
Любимый есть персонаж - Джин :)

Мне нравится Lee Chaolan
По поводу крутых игроков - есть топ 5 в Теккен 5:
- Стив
- Браян
- Нина
- Девилджин
- Фенг Вей
- Хейхачи
Крутость заключается только в 2-х вещах:
- хорошая фреймдата
- сейф на блоке после большинства ударов
Ребят,может это не по теме,но не хотите присоединиться к тем,кто уже давно играет на турнирах? Турниры проходят в Нетленд м.Лубянка 1 раз в месяц...как раз докажете,что вы лучшие...среднее количество игроков на турнире 30-50 человек по Теккену 5...
Админу: Sorry for offtop...

0

14

Мишка и Кенгуру самые пафосные бойцы во всем теккене :delema:

0

15

Paul. :karate:

0

16

Эх бабоньки вперед! Anna Nina Williams, Xiaoyu, хотя выше перечисленные персоонажи тоже хороши!.... :chuvak: .... хотя жалко что авторы исключили у Xiaoyu прием Bird Flock... эх а такой смачный.. со всей дури по почкам... :rolleyes: ...

Отредактировано Hexus-mstr (2005-11-02 23:28:39)

0

17

А еще этого, с саблей засранца люблю, как там звать-то его забыл

  :no:
Я прощаю тебе =))))))))

Я, помимо себя, умею гамать за Пола, Деда, Хвоаранга(И как его здесь не обзывали %))) ), Нину и Браяна.

Мишка и Кенгуру самые пафосные бойцы во всем теккене


Мишку не трожь =)))))))))

А если серьезно, то, москвичи, приходите 20-го в клуб Нэт-Лэнд. Заодно и проверим кто, как и кем играет.

0

18

А это где?

0

19

http://net-land.ru/im/map.jpg
Советую входить через главный вход.
Клуб находится на 4-м этаже.

0

20

Тык а там будеть Tekken 3 ??? :cool: ... если будет то только попадитесь мне ух руки ноги поломаю Nin`ой Williams хе хе хе ...

Ладно насамом деле шучу... но всетаки хотелось бы встретить достойного противника... :cool: ... .

Отредактировано Hexus-mstr (2005-11-03 22:50:06)

0

21

Как раз научился комбинационные броски делать... :cool: ...

0

22

Тык а там будеть Tekken 3 ??? :cool: ... если будет то только попадитесь мне ух руки ноги поломаю Nin`ой Williams хе хе хе ...

Ладно насамом деле шучу... но всетаки хотелось бы встретить достойного противника... :cool: ... .

Тады я отлуплю тебя мульти-заломом Кинга на 120% лайфбара =)))))  :palach:

А вы только в Т3 играть умеете??? :blink:

0

23

Тады я отлуплю тебя мульти-заломом Кинга на 120% лайфбара =)))))  :palach:

А вы только в Т3 играть умеете??? :blink:

Шутить изволитесс... на King`а есть управа...  B) .... если моя Xiaoyu выдет против него.. или по крайней мере Anna Williams то держитесь...  :cool: ...

0

24

В остальных частях кроме Т2 и Т1( в которых практически никто не играеть...) мне нужна практика... но усетаки дайте ознакомится с приемами и ...  :palach: 

Но по большей части я играю в T3 из-за его оригинальных персоонажей ... да и еще до меня дошел слух то, что создатели T5 сделали Xiaoyu более слабее чем в третьей части... обидно .... хотя я за нее еще не играл...

Отредактировано Hexus-mstr (2005-11-04 14:36:25)

0

25

Оооо.... :blink:  Как долго до вас новости доходят. Так долго, что вы факты слухами называете =))))

И Кинг входит, от силы, в 10-ку моих сильных персов, но если он отлупит, то остальные ваапче положат в легкую=)))  :beret:

В остальных частях кроме Т2 и Т1


Ты бы ещё Tekken Advance вспомнил бы %)

0

26

Оооо.... :blink:  Как долго до вас новости доходят. Так долго, что вы факты слухами называете =))))

И Кинг входит, от силы, в 10-ку моих сильных персов, но если он отлупит, то остальные ваапче положат в легкую=)))  :beret:
Ты бы ещё Tekken Advance вспомнил бы %)

Это по тем временам слухи а по этим факты...

А вот на счет Tekken Advance Хорошая мысля ...  :P ... да а какие же еще персоонажи входят в десятку сильных борцов...? :) ...

0

27

И еще один вопрос если 20-ого то во сколько...

0

28

Скорее всего, часолв в 12-13 начало.

да а какие же еще персоонажи входят в десятку сильных борцов...?


:no:
Так я взял и раскрыл все свои козыри.
Придешь, увидешь :karate:

0

29

Хм ... интересно какого вида там будет Fight...

0

30

Шутить изволитесс... на King`а есть управа...  B) .... если моя Xiaoyu выдет против него.. или по крайней мере Anna Williams то держитесь...  :cool: ...

REALDEMO: Жааль тя на трэш сайд эвэнте по Т3 не было... %))
XYZ: А я бы посмотрел %))...

Отредактировано XYZ (2005-11-09 10:43:26)

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Ваш любимый перс