Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Tekken » Ваш любимый перс


Ваш любимый перс

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Т5 просто затмила Т4, а Т3 1и 2 части.Кстати, если кто не знает, начиная с 4 Теккена вместо Low теперь другой персонаж- его отец.Якобы он разбился на мотоцикле Поля и отец должен заработать денег на его лечение.

0

62

Мой любимый Lee Chaolan,Хеихачи,Боксёр и Бек. А ещё кинг (он мой самый любимый)

0

63

lee Chaolan рулит :)

0

64

какраз это лов другой персонаж,а его батя во всех теккенах кроме 3...

мои любимые персы это:йошимитса,барян,кинг и тайгер

0

65

Мои любимчики это Lee Chaolan и Kazuya Mishima.

0

66

ИМХО - Эдди - саный нубский персонаж серии ибо с управлением им справиться даже пятилетний. (Кристи (Т5) тоже в счёт)
Хуоранг - В Т3 далеко от Эдди не ушёл, унылое комбо XXXX + XXXO сильно действует на нервы. В Т5 более менее уравновесили дамаг, но всё равно работает через Жо...
Баек - Более уравновешеный чем Хуоранг, но комбо 8 хит - убийственно.
Из вышеперечисленных мне нравился Хуоранг. Н уж очень скучные удары и нубы валяться пачками.
Мой выбор:
1. йошимитсу - Красота исполнения ударов на высшем уровне, сложнось и одновременно лёгкость управление персонажем. Не бой а танец с мечём. Из главных минусов в Т3 у него отсутсвовал удар ногой с разбега.
2. Хейхачи - всё время казался мне неповоротливым персонажем с мощными ударами. Но чтото зацепило и захотелось поиграть за него. Вское я понял что Хейхачи самый сбалансированый из персонажей данной линейки. У него есть как и быстрые удары, так и скоростные удары. Также хотелось бы отметить перехват удара ногой. В Т3 - был незаменим против "нагибаторов" класса Хуоранг и Эдди. По непонятным мне причинам в Т5 захват работает через пятую точку и наносит больше дамага тебе а не врагу.
Ps. Чего скрывать, в Т3 одним з моих любимчиков был Русский)))) Доктор Босконович (вроде так) - ультра чар))) От него ржать распирает нехуже задорнова))). А в Т5ДР русского убого сделали....

0

67

Jin Kazama, Bryan Fury и самый любимый King!!!

0

68

King, Devil jin. Lily(она есть только в DR) и еще кажись Yoshimitsu(но только тот что в tekken 3) В пятом у него приемчики изменились и меня он не прёт.
А Кинг Любимый имхо у меня своя система соединения кнопок, перекладывания их на L1, R1, и знаю с ним все комбо, включая Семикомбовое, Карусель и Кресло качалку.(у меня свои названия приемов xD)

Отредактировано GODFantomas (2009-04-13 18:17:12)

0

69

какраз это лов другой персонаж,а его батя во всех теккенах кроме 3...

мои любимые персы это:йошимитса,барян,кинг и тайгер

А я батя в 3 с Джином Казамой xD

0

70

Топ 3 моих любимых персов:

1 - Лей Вулонг - нравится за стиль.Только вот могут подловить соперники,при смене стойки у Лея

2 - Маршалл Ло - нравится за скорость и быстроту движений

3 - Хворанг - хорошо машет ногами,но и руки иногда помогают при совершении комбо

0


Вы здесь » Fightings » Tekken » Ваш любимый перс