Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: Защитники Империи


Mortal Kombat: Защитники Империи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помню в детстве любил смотреть этот мультфильм. У меня есть 3 кассеты, а их всего 4 ( как раз у меня последней  нет). А кто-нибудь еще смотрел ? У тех кто смотрел хотелось бы узнать мнение об этом мультфильме.

0

2

Я давно смотрел у меня вроде 2 кассеты...
Вроде прикольно

0

3

Получилось неплохо, но для детей потому что нет КРОВИ :satan:

0

4

Видел все серии. Есть 3 кассеты. Прикольно было смотреть как все герои в кучке месяться. Да я и щас посмотреть могу, мне не слабо  :D . Прикольный мульт

0

5

3 кассеты ? Их всего 4.

0

6

У меня 3 кассеты. Последнюю брал в прокате

0

7

Последняя вроде называется "Востание". Как получилось? Хорошая часть или нет ?

0

8

НУ, в принципе нормальная, тока в ней много разговоров. В итоге в конце было огромное мессиво (просто не реально много народу), но восстание не удалось

0

9

Там еще вроде бы главный злыдень Ermac :palach:

0

10

Там хотели Кана свергнуть, в память об отце Китаны, но не вышло. А Ермак был в другой серии, когда Джакс ушёл из команды. Но он конечно потом вернулся

0

11

А в Америке вышло 7(!) кассет этого мульт-сериала.

0

12

Мульт прикольный, но у скорпиона какая-то цепь тупая.

0

13

Эх,мультики
Смотрел давно,но щас на кассете пылятся аж 10 серий! :cool:

0

14

Не так давно, скачал все 13 серий. До этого тоже видел, но по-моему не все. Посмотрел первые 7, потом забросил. Сейчас хочу досмотреть оставшиеся.
Ну что же, в целом мульт конечно слишком детский, снят не очень, бои не впечатляют. Но для ценителей МК, это не помеха.

Отредактировано Hellraiser (2007-05-22 17:34:46)

0

15

Ууу... у меня вылялась где-то кассета. Признаться, мне этот мультсериал не нравился никогда. Слишком глуповато сделан, да и не зрелищно, в отличие от тех же Spider-Man и X-Men. Ох, давно ж я их и смотрел!

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Mortal Kombat: Защитники Империи