Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Журнал по MK2 с наклейками


Журнал по MK2 с наклейками

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У кого-нибудь был в детстве журнал по MK 2 с наклейками ? У меня был. Хорошая вещь :vo:

0

2

У меня!ещё даже есть!я так всех наклеек не собрал.ох настальгия блин :unsure:

0

3

У меня вроде тоже еще сохранился. Наверное весь подрепанный. Купили мне его лет в 6. Я еще тогда был жутким фанатом MK. Первую часть фильма смотрел наверное раз 10. Игр на денди было 4 штуки и проходил я их раз 20 каждую. А к журналу собрал не все наклейки, хотя собрал много.

0

4

А у меня есть журналы МК2 и МК3. МК2 полный МК3 нет. Может как нить всё сфоткаю и выложу, т.к. цифровик есть

0

5

А че по MK3 тоже журнал выходил ?

0

6

да. Весь собрать не удалось. Но я всё сфоткаю, выложу... Посмотрите

Отредактировано Chameleon (2005-10-21 14:39:12)

0

7

Жду с нетерпением   :)

0

8

А какого расширения сделать? 640*480? 1600*1000 с чем-то? 2280*ваще забыл

0

9

Ну не знаю. Посмотри как будет выгляеть лучше, и сам выбери.

0

10

Конечно был у меня такой журнал!!!
Я даже по нему ВЫЙГРАЛ сегумегадрайв 2!  :D
И на ней первый раз сыграл в мортал комбат

Отредактировано BloodMaximuS (2005-10-22 17:37:45)

0

11

У меня тоже был журнал МК3. Классная вещь. Но опечаток там....Море...

0

12

Chameleon, если есть возможность, то лучше отсканировать эти журналы :) Фотки даже при самом высоком разрешении и максимальном качестве скорее всего получатся кривоватыми, да и качество все равно будет не то, что при сканировании) Но если нет возможности, то хотя бы сфоткай)
Вообще очень хотелось бы иметь на компе эти журналы и еще некоторые вещи, причем в хорошем качестве) Возможно, кто-то уже отсканировал, но я не видел ничего из этого.

Кстати, журнал MK2 у меня тоже был... Точнее есть! :) И сохранился очень даже хорошо, потрепан немного разве что только на изгибах, а сами страницы все еще блестят) Относился к нему очень бережно :)
Наклейки собрал не все, но кажется, почти все) А вот журнала MK3 у меня не было и даже не слышал о таком)

Появился вопрос: а есть ли у кого-то фишки MK? MK caps от Duncan :)
Кажется, они продавались со жвачками) У меня неплохая коллекция, но нет возможности их сфоткать или отсканировать) Если бы была, то я бы наверное уже выложил их где-нибудь в инете) Chameleon, у тебя нет фишек?) если есть, то пожалуйста сфоткай их тоже)) И в качестве получше) Можно даже, чтобы каждая точечка изображения была видна))

В общем, ждем и надеемся :)

0

13

Rain Fog сотки я все собрал. И на компе они у меня есть, в хорошем качестве

0

14

Фишки MK я собирал и собрал очень много. У меня были и по фильму и мультяшные.

0

15

У меня мультяшные все, а из фильма маловато

0

16

А у меня была вся колекция наклеек с жувачек. Помню я собирал наклейки всех фирм. Ну там были наклейки Мортал комбат 1 Мортал Комбат 2...и так до мортал комбат 14!!!! Там была такая коллекция...Причем во всех этих коллекциях восновном всё повторялось =(

0

17

Я нашел в инете сканы соток MK. Раньше такие были, ностальгия прям пробрала  :cry: . Может выложить их здесь, на форуме?

0

18

Chameleon & All:
Все, у кого есть возможность, выложите пожалуйста все, что можете (желательно, в хорошем качестве), где угодно :(

Johnny Cage, дай ссылку на сканы, пожалуйста :huh:

0

19

MK Сотки

0

20

Афикеть) Спасибо :lol:

Chameleon, есть прогресс с твоими журналами? :)

0

21

Да качество храмает, вам главное картинки, или почитать?

0

22

Chameleon, лично мне главное - качество картинок :)

0

23

Я тоже за качество картинок.

0

24

Chameleon
Как там дела с журналом обстоят ?

0

25

да всё также. Надо время удачное подобрать, а то ничего не понятно

0

26

Классная работа. :vo:

0

27

Журнала у меня ни по MKII ни по MK3 не было. Но есть фишки. Штуки 3-5. Они сейчас на столе валяются. Есть несколько таких который нет на SWMK.

Отредактировано King (2006-03-30 13:57:15)

0

28

я если с антресоли достану сотки, то в принципе могу выложить. У меня вся коллекшн, но где именно она лежит я не знаю =)

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » Журнал по MK2 с наклейками