Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Guilty Gear


Guilty Gear

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для обсуждения игр серии Guilty Gear

0

2

Как-то пусто здесь. Неужели никого не интересует?

0

3

А ты случайно не знайешь где можно скачать PС версию ?

0

4

нет. но если очень нужно и ты москвич, то можно пересечься. у меня есть комповая версия

0

5

Не я не москвич, я петербуржец. А ты случайно не знаешь продается ли еще в магазинах PC версия. Я сам играл только в GBA версию и это версия мне не понравилась, и хочу попробовать версию получше.

0

6

Не я не москвич, я петербуржец. А ты случайно не знаешь продается ли еще в магазинах PC версия. Я сам играл только в GBA версию и это версия мне не понравилась, и хочу попробовать версию получше.

Дуй на Асоф, следи за темой чампа 13ого, договорись с кем-нибудь, он у каждого третьего есть. За одно увидишь, ну и если захочешь в чампе поучаствуешь.

Отредактировано Justice will prevail (2005-11-02 14:12:27)

0

7

В PC версии мультиплейер присутствует ?

0

8

Ессно %)) Пады/клавы в руки и бегом к монитору. К одному, как ни странно. Ибо нетплея нет. И не будет.

0

9

Не я не москвич, я петербуржец. А ты случайно не знаешь продается ли еще в магазинах PC версия. Я сам играл только в GBA версию и это версия мне не понравилась, и хочу попробовать версию получше.

Дуй на Асоф, следи за темой чампа 13ого, договорись с кем-нибудь, он у каждого третьего есть. За одно увидишь, ну и если захочешь в чампе поучаствуешь.

Ты мне ссылку можешь дать на эту тему, а то я что-то не нашел.

0

10

http://www.asof.ru/forum/showthread.php?t=482

0

11

Собственно сделал отдельный раздел для обсуждения Guilty Gear. А эту тему пологаю нужно закрыть.

0

12

Надо было не закрывать а перенести.

0

13

С кокого такого перепугу переносить или закрывать? Оставить, это был бы самый лутший вариант надо же где то узнавать про сей хороший файтинг...

0

14

Супер файтинг,есть на PC Reload и Isyka :ura:

0

15

Не Isyka а Isuka и не путать в дальнейшем))

Да ктонить может мне обьяснить чем отличаеться  арена Boss I-no ?? Она почему то запрещаеться на всех чампах..... мжет там что то особенное твориься?

0

16

Да ничем,просто там запрещены все бонусы(такие как EX,GOLD и DARK версии персонажей и Клифф с Джастис)а этот уровень открывается после прохождения всей истории,но,зачем его запретили,непонятно.

0

17

а меня прикалывает босс в ясуке этот огромный урод кажется Leopaldon вроде бы

0

18

Просто он безумно не серьёзный, как в плане скила так и в плане внешнего вида.

0

19

точно особенно когда рыбой кидает

0

20

Leaphandon хороший босс. ЕГо мочить прикольно - все время прыгать надо. Это хорошая тренировка для любого перса из Guilty.  :)

0


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Guilty Gear