Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Soul Calibur » Soul Calibur 3


Soul Calibur 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Обсуждаемсссс.......

0

2

Баланс никаой, графика позорная, персонажы каловые!
Игра - ОТСТОЙ!!!

Отредактировано Embracer (2005-12-07 21:55:31)

0

3

Баланс никаой, графика позорная, персонажы каловые!
Игра - ОТСТОЙ!!!

Ну нет Soul Calibur 3 очень даже хорошая игра и всякий кто будет ее обсерать столкнется с магией вирусов!!! :karate: а то и с дезинтеграцией!!!

0

4

Обсуждаемсссс.......

Игра достаточно сложная по управлению но врядли когда нибудь можно встретить игру в которой используют не чисто физическую силу и какие-то специальные возможности а оружие... .

0

5

Гексус, ты в неё вообще-то играл хоть? или так по слухам только?..

0

6

Гексус, ты в неё вообще-то играл хоть? или так по слухам только?..

Уж не волнуйся я в нее играл, играю и буду играть! И кстати ник пишется Хексус...

0

7

лучше пятово теккена?

0

8

А на какой она платформе вообще?

0

9

На PS2  :)
Я наверное эту игру приобрету, когда лишние деньги появяться

0

10

V Germanii eta igra cenitsja vishe 4em tekken5, nodlja menja tekken blige.

0

11

мне очень приглянулася гама. Прошёл быстренько, т.к. на даче делать больше нех...

0

12

Блллл.... Видел ролики этой игры. Это - что-то.
Просто охренеть. Чем больше вижу классных файтингов на PS2 те больше мне хочется плакать, что у меня её нет, да и не скоро появится, так что буду давольствовоться первым Soul Calubur`ом на PSone.

0

13

Хех довольствуйся)) всетаки СК прикольная Гама (это первая игра где можно костюмы для чаров редактировать :) )))

0

14

вчера сел загаму - неплохо, тока без тренировки на нормале комп режет на шнурки  :ohmy:

0

15

http://web.gameguru.ru/wallpapers/wallpapers/soul_calibur_3/soul_calibur_3_small_3.jpg
Продолжение легендарной серии виртуальных единоборств, которую многие критики считают лучшим представителем этого жанра. Целый ряд нововведений делают игру по-настоящему интересной и увлекательной. Классические бои один на один, полное передвижение по аренам, прекрасная боевая система и великолепная графика. Появились новые персонажи, которые прекрасно вписались в команду бойцов. Возможность использования холодного оружия, что существенно расширяет возможности персонажей и сокращает время схватки.
http://www.newgame.ru/128bit/ps2games/Soul%20Calibur%20III.Z/03_big.jpg
:vo:  :vo:  :vo:

0

16

ЧЁ-ТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ НАРОД ТО НЕ ОЧЕНЬ ПИШЕТ! :(

0

17

Соул Калибур отлчная игра. Я играю в неё со второй части.
3 соул получился просто замечательным и динамичность боёв
Теккену и не снилась.  :wink:

0

18

Вот именно игра приккольная! :muscul:

0

19

Мне нравится это игра
:biggrin:  :laugh:  :wink:   :drink:   
правдо

0


Вы здесь » Fightings » Soul Calibur » Soul Calibur 3