Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Любимый перс в Guilty Gear


Любимый перс в Guilty Gear

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нусс у кого какие персы любимчики B) ???

Отредактировано Hexus-mstr (2006-03-05 20:50:30)

0

2

У меня Sol Badguy любимый перс  :)

0

3

Ну впрочем как я уже упомянал у меня Zappa и Briget(помойму так.....).

0

4

Не ну всетаки меня прет когда за одержимого гамаю....... а особенно его морф....... ну которого он вызываеть постоянно...

0

5

Мне Slayer понравился

0

6

А...... тот вампир...... я за него тоже играю ..... меня радует его прием в прыжке S несколько раз нажать а он как заржет!.......

0

7

Веном и Чип

0

8

Чип нравится.

0

9

SOL BADGUY разумеется  секретный клифф и конечно EDIEE или зато 1  :scull:

0

10

Chip, Jam - за них мне больше всехо нравится гамать.
Testament - очень нравится ловушки тыкать везде.
Potemkin  - нравятся захваты его.

0

11

potemkin рулит ! :)

0

12

А у меня любимый персонаж - I-No. Одну только ее внешность можно оценить на 100 баллов из 10. B)

0

13

У меня дак с этим персонаже всё в точности до наоборот, 10 из 100. Это наверно один из моих нанеилюбимейших бойцов в ГГ. Мне она не нравится целиком и полностью, от дурацкой шляпы, до идиотского голоса, тупых удров, недохентайного стиля и т.д.

Это я всё ИМХО, так что не наезжать, лады?
Эт просто вкусы у мне такие, мне например очень сильно Jam понравилась.

0

14

Меня как раз эта шляпа больше всего и приколола. Но больше всего мне нравится гитара - прикольно очень. Ну а голос - и вправду подкачал.

Кстати, Jam мне чем-то Chun Li напоминает.

0

15

Кстати, Jam мне чем-то Chun Li напоминает.

А чего этол ты думаешь она мне сразу понравилась?
У Jam с Чун-Ли много общего, ну например место происхождения.

0

16

Не, ну я не пойму, чем же тебе I-No так не нравится? Просто тупо не могу понять, и все! Мне ее стиль ведьмы-металлистки очень по душе!

0

17

Для тебя ведьмя для меня Шлюха с тупой харкающейся шляпой, и лицо её мне крайне мне не приятно, стойка у неё некрасивая и бег вперёд тупой . Меня смущает использование гитары(я не сказал не нравится!!!!!!!!!!!!!!)

Прошу прощения за грубость.

0

18

Для тебя ведьмя для меня Шлюха с тупой харкающейся шляпой

Жжошь)) Не. ну насмом деле Ино была создана как босс, а не как основной перс, хотя ей ужасно недостает разнообразия приемчиков, но это компенсируеццо силой ударов ^_^

Всетаки у нее фразы таунта и респекта прикольные, особянно када шляпка говорит :biggrin: (такую бы в Рагнарек онлайн)... сори за офтоп :)

Отредактировано Hexus-mstr (2008-02-24 19:21:02)

0

19

для мня в гг лудшеми всега будут сол бэдгай и чип зануф,нравятся они мне стилями и сущностью

0

20

по поводу аино могу сказать что стиль прикольный, но играть ею невозможно

0

21

Ky Kiske, Millia Rage, Chipp Zanuff, Venom, Eddie(Zato one) и Testament. И самая любимая это Baiken!

Отредактировано Vegito (2008-06-17 21:57:27)

0

22

Sol Badguy - ИМХО - меня зацепили не сила ударов и прочий бред, а внешний вид чара. Этакий пофигист. т.к. для меня нет ничего важнее чем личная свобода, зацепило слово "Free" на поясе. Погамал, понравился ещё больше, очень эфектно и динамично смтряться хиты.

0

23

Ky Kiske, Axl Low, Johnny, Millia Rage, Chipp Zanuff!

0

24

Я всех своих друзей мочу за Robo Ky, но самому нрава играть за всех. Так как у всех все умею делать. Но самые красиво дерущееся персы - это Millia, May, Johnny, Sol, Ky. Вот они мне и нрава.  :aikido:

0

25

Мне вообще никто не нравится...
Это самый наитупейший файтинг в который я играл <_<

0


Вы здесь » Fightings » Guilty Gear » Любимый перс в Guilty Gear