Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » WWF Smack Down


WWF Smack Down

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По моему лучший рестлинг на PSone! А вы, как считаете?

Отредактировано StreetGamer (2006-03-08 00:10:38)

0

2

Я считаю что это лучшая серия реслинга но не часть. Меня больше порадовал WWF Smackdown!2. Вот это реслинг так реслинг...Но первая часть тоже отличная вещь! Играл с удовольствием. А как мне нравились закулисные сцены...Ух.. :rolleyes:

Отредактировано Mortal Hero (2006-03-08 01:59:50)

0

3

Первый Смак так себе, ничего особенного. Возможно потому, что я сыграл в него после SD2

0

4

Я тоже играл в него после второй части. Но тем не менее она меня чем то тронула. Возможно закулисные сцены были уже другими...Да и всё было почти другое.

0

5

Там сезон, как то подругому проходится и когда дерёшся за рингом чтобы перейти в следующую комнату надо чувака в дверь талкнуть.

0

6

Может и напишу не по теме (можете потом мой пост потереть :) ),но на PS меня прет реслинг любой,потому что я в этих частях особо не разбераюсь.А игрулька кульная  :vo:

0

7

Может и напишу не по теме (можете потом мой пост потереть :) ),но на PS меня прет реслинг любой,потому что я в этих частях особо не разбераюсь.А игрулька кульная  :vo:

Игра ваще окуенная. Играю до сих пор на ЗЫЧ

0

8

Я тоже играл в него после второй части. Но тем не менее она меня чем то тронула. Возможно закулисные сцены были уже другими...Да и всё было почти другое.

Да, у меня тоже самое - сыграл в первую часть после второй. Но соглашусь, что-то в ней есть.

0


Вы здесь » Fightings » Wrestlemania » WWF Smack Down