Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » KENSEI - SACRED FIST


KENSEI - SACRED FIST

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Файтинг от компании Konami. На мой взгляд, просто охрененный файтинг не уступающий, а даже в чём то и привосходящий Tekken 3 и Dead Or Alive!

0

2

Скриншоты есть ?

0

3

Что за игра?

0

4

У меня эмуль на PSone полетел и я его леквидировал, если кто-нибудь мне поможет отыскать новый, я без проблем выложу скриншоты этого наиохринительного СУПЕР ФАЙТИНГА!!!!!!

Отредактировано StreetGamer (2006-03-11 19:11:23)

0

5

Файтинг интересный. захватывающий. Но уж больно он на теккен похож. Даже меню игры прям как две капли воды. Но игра мне очень понравилась. И тем более скриншоты не помогут особо. :) В это надо играть а не смотреть  :P

0

6

Конечно на Теккен он похож, но там совершенно подругому поставлено управление,и по моему даже очень хорошо!

0

7

На теккен он похож потому что его Namco делала а Namco создатель теккена =). правда единственное меня раздаражает в этой игре так это как бойцы переворачиваются на полу. Прямо как бревно. А в целом игра супер. Мне ниндзя там нравится .

0

8

По моему ты что-то перепутал. KENSEI - SACRED FIST делала компания Konami-это типа их ответ Теккену.

0

9

Хм...точно...ты прав. konami делала...но всё равно игра отличная. :D

0

10

В ней очень хорошё проработана система защиты, на мой взгляд, лучше чем в Теккене. Например: тебя бьют в голову правой рукой укланяешся в лево и т.д. если по ногам бьют то подпрыгиваешь.Здесь нет такой фихи как в Теккене типа,когда бьют по защите появляется синий всплеск и звук, здесь защита типа как в фильмах с Дежеки Чаном. Когда я первый раз поиграл в эту игру мне первым делом бросилась в глаза система защиты, которая невероятна проста (надо просто держать крестик, а если бьют по низу то вниз крестик, но это не действует против захватов) и самое главное очень зрелищьная!!!
+ очень хрошие и чёткие удары, да и кароче всё на высшем уровне!!!

Я говорю: KENSEI - SACRED FIST один из лучших 3D файтингов на PSone, да и вообще.

0

11

:punk:  Street  я играл Kinsei is [FONT=Arial] super mega hit !!!!

0

12

файт кулл...такое впечатление,что смешали DOA и TEKKEN :scull:

0

13

И Виртуа Файтер.

0

14

ага ^_^

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » KENSEI - SACRED FIST