Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Armageddon


Mortal Kombat: Armageddon

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

что знаете об этой части? ждёти ли вы её? будет ли она лучше децептион?

я знаю что она выходит етово года в октябре! и есть немного картинок .
http://www.gamespot.com/xbox/action/mortal...creenindex.html

ещё я понел по картинкам что можно самому создать своего бойца,выбирать ему разные приёмы стили!
хотя мне кажеться ето лишним! :no:

зделан опять же конквест! но судя по картинкам он зделан более красивее лучше и можно сразу с талпой драться! что по мне так ето есть гууд! а игрока каторова создаёш сам..я понел им же и играеш в конквесте!

[реклама вместо картинки]

Gato Почитай пожалуйста эту тему - https://fightings.goodboard.ru/index.php?showtopic=240

Это правило только сегодня появилось, так что ладно. Но на будующее знай.

Отредактировано Gato (2006-03-16 23:05:23)

0

2

у меня это обоина есть 3000 на 2000. Там можно разглядеть всех персов. Ещё ролик позырил, там орава на ораву бежит с воплями. Круто. Только выход Армагеддона окончательно подбил меня на покупку ПС2

0

3

На иллюстрации со всеми бойцами я вижу много знакомых войнов, а Мотаро нет...
Я думаю с ним было бы прикольней.

0

4

Он тоже будет. Абсолютно все персы будут  :)

0

5

где можно скачать качественый ролик армагедона?

0

6

Он тоже будет. Абсолютно все персы будут  :)

Может быть, но на картинках я чё-то Мотаро не нахожу.

0

7

нил, на офицальном сайте :)

0

8

будет прикольно наверно поиграть страикером  :)
а то только в мк3 он был и всё

0

9

AMKS.ru
Без комментариев... :mr:

0

10

Ух...только ради этой игры (да и не только ради нее) я куплю себе ПС2... Только как то мне не верится что всё что говорят разработчики удастся реализовать на одном диске. Ну чтож, поживем увидим

0

11

Я ещё на обоине Лю-Кена не вижу, может это перец справа, в здаровой шляпе.

0

12

нет, перец это и не перец а перчиха, а вот Лю щас залёного цвета =) рядом с Кейджем

0

13

нет, перец это и не перец а перчиха, а вот Лю щас залёного цвета =) рядом с Кейджем

Ну ни хрена себе! Лю-Кен - зомби!!!!????????

И что за перчиха и как её зовут?

И ещё Chameleon ты знаешь где Мотаро?

Отредактировано StreetGamer (2006-03-23 19:32:00)

0

14

Лю кенг не зомби. он мертвец =) Ну зомби короче =) Его убил Кван чи и шанг Тсунг. В самом первом ролике в Деадли алианс показано как он типа тренировался и тут зади подошли кван чи и шанг тсунг и завалили его...а в десепшионе за лю канга наконецто можно стало играть и играешь за него как за зомби.

А Мотаро просто напросто не засунули на картинку по причине того, что его ещё не сделали в 3D виде. Но он будет сто процентов! Информация была подтверджена разработчиками игры. Так что Мотаро будет. Кстати инфу можно прочесть на amks.ru

Отредактировано Mortal Hero (2006-03-23 19:39:28)

0

15

И ещё Лю-Кена вроде в 4-ой части убивают причём разорвав на куски, в чём дело?

И чё это за тётка в шляпе?

Отредактировано StreetGamer (2006-03-23 20:02:53)

0

16

Насчёт мотаро я уже ответел. А вот то что его разрывают это просто ролик. Просто глупый ролик. Так сказать чтобы могло быть если бы было то то да это =)

0

17

Кстати из интервью с Буном тобиасом следует, что чем больше ты играешь своим созданным  игроком тем сильнее он становится. Плюс появилась возможность создавать фаталити! Там конечно будет ограничение во времени но то что создать фаталити можно просто не может не радовать!  Также можно делать свои комбо, насмешки и т.д. Короче игра будет отпад! Копим бабки на приставку...

0

18

Чё за тётка в шляпе?

0

19

Это Ашра  :)

Отредактировано Warrior (2006-03-23 20:47:19)

0

20

кстати на картинке не видно фуджина.

0

21

хехе, всех вас тыкать надо. Фуджин стоит между Джейд и Сектором

0

22

Эээээээээ между прочим, в одной из самых раних картинок (из журнала game informer) в нижнем левом углу написаны ряды и написано кто в каком ряду находится. подсказываю на картинке есть ВСЕ кроме Мотаро. И мотаро  в игре будет! Вот и всё что я хотел сказать.

0

23

Жаль Лю
Кажись в последней части будет

0

24

Эта игра будет у меня первой, когда я куплю зы2 в декабре.

0

25

http://stopgame.ru/files/screenshots/7586/small/themkaselectscreen27bw.jpg

вот неплохой обзор игры:
МК_Армагеддон :gugu:

Отредактировано 1oleg1 (2006-11-30 18:12:57)

0

26

Сегодня поиграл!!
Диагноз: ацтойненько, хотя малыми порциями играть можно, но долго не желательно.
Этой игре до МК:Трилогия - как до неба! :idol:

0

27

Чесно говоря я ожидал большего от Армагеддона.Понравилось то что много персонажей,а в остальном тот же Deception.И ещё играя в МК 3,2 или 1 я получаю намного больше удовольствия.МК на сеге имеет особенною изюминку,чего нелзя сказать о играх на более современных консолях...Очен жаль что эпоха сеги прошла

0

28

Хоть синдел есть и на том спасибо :biggrin:  ... мож я и задержалси с ответом немного... но плз может ктонить пихнуть ссылку сайта где ее скачать мону))??

0

29

Я на PS2 играл

0

30

До PS2 у меня руки еще не дошли дойдут и я на чемпы пойду))

0


Вы здесь » Fightings » Mortal Kombat » Mortal Kombat: Armageddon