Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » дизайн форума


дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

короче создаю тему, чтобы не засирать другие. Кидаем суда все предложения и претензии касательно любой детали дизайна форума

0

2

Вообще, если Джонни не окончательно затрахается в настройках скриптов, я предлагаю сменить дизайн после появления сайта.

0

3

хех, предложения есть? а то тут и так новороченно, но под чёрный диз, если делать свтелее, то всё придётся менять

0

4

Я предлагаю в таком же духе - красное и черное. Но просто поновее.

0

5

Вообще, если Джонни не окончательно затрахается в настройках скриптов, я предлагаю сменить дизайн после появления сайта.

А этот тебя чем не устраивает? Или ты хочешь голубой IPB назад? Я пересмотрел еще тогда штук 40 скинов, и ни один по тематике не подходит нашему форуму.

0

6

У меня кстати претензия - у нас бляцкие кнопки на форуме. Нарисуйте кто-нибудь новые  :(

0

7

Вот завтра как раз мы и выберем скин сразу же. Я буду их устанавливать по очереди, если что нибудь понравится - оставим  :beta:

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-20 00:12:58)

0

8

Давайте для простоты скины форумов на хаке выкладывать?
Или вот еще маза - перерисовать все кнопки, жопки, хренопки и прочая. Тогда форум будет выглядить по новому.

0

9

На хаке не выложить, т.к скины вмонтированны в форум. Жопки и хренопки перерисовать это да.

0

10

Жопки и хренопки перерисовать это да.

Мортал хиро!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chlop:

0

11

А его нет сейчас. Вот в этом и проблема  :(

0

12

Поцоны,кнопки не так важны.Имхо эти кнопочки идеально жгут
ЛУчше придумать ,как сохранить базу форума,шоп нафек съехать с этого гутборда

Отредактировано Sub-Zero (2006-03-20 13:41:32)

0

13

Я бы тоже очень хотел собрать манатки (базу) и посъебам аццуда  :(

0

14

Чуваки, давайте все скинемся и съебем на IPB 2.1.5 на платный хост. Пусть даже без нашей базы, хер с ней. Я нам форум сделаю, не хуже чем на Лэнде.

0

15

Да ничо...как нить разберёмся,на крайняк можна пайти на сайт этого гутборда,найти админа самого припездатийшыго и поприсить аттать базу,если начнёт ломаццо можно будет въпестеть иму шо повесим его бальшой баннер на сайте своём=)))Ну есесно нихуа мы не повесим=)))

0

16

А че вы паритесь то?!Договоритесь кто будет оплачивать хостинг и усё no problem ;)

0

17

Джон,хуйня,куда прошше съпиздить этот ипб=)))
Я ваще щитаю вливание денег в инет глупостью,но это уже другая тема.Но еси чо согласен скинуцца

0

18

Я тоже думал про это, что пойти к этому Марио и сказать, пусть мол базу отдает файтингофф.

0

19

Пусть тока не отдаст=)))И у него при включении компа будет висеть натпесь аттдай базу падонак!=)
Это,Джон,так я не понял....разве можно сделать форум ,нармальный,и общяцца там и тп и тд и для этого не нужен буит сайт?

0

20

Главное хост, куда этот форум залить можно, место т.е. постоянное. Сайт то не обязательно.

0

21

Почетал их гутборт,пра базу нихуа.Но пару интересных хреновин нашол.

1)Форум не имеющий в течении 10 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

2)Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой RuHelp.com. Пользователь не вправе требовать от RuHelp.com модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

На RuHelp.com категорически запрещено:
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.- Всё пацаны,песта мне.Счас на Колыму отправят=)))

0

22

Да Sub-Zero там тебе предеться унять свой пыл писать матом :D

0

23

To Sub Zero:
Я это и так знал все  ;)

Отредактировано Johnny Cage (2006-03-20 17:21:42)

0

24

А вот и я.  :) Вообщем надо действительно как то дизайнчик улучшить. Не менять полностью скин а кнопки хотя бы заменить точна нада. Если учесть что они стандартные....Короче я могу нарисовать. Если что обращайтесь или пишите в личку. Я почти всё время на форуме только пишу редко и с разных мест захожу, то с дома то с клуба.

0

25

Спасибо MH за суперские названия групп. Кроме как медаль, ничего не могу в награду предложить, и собственно награждаю тебя.

0

26

мне лично ващ дизайн нравитса!!

0

27

Есть у кого-нибудь еще какие-нибудь пожелания насчет изменения дизайна? Высказывайтесь.

0

28

По моему надо изменить надпись Fighter(Начинающий боец) например на надпись с названием Beginer, ну или как-нибудь в этом роде. А то Fighter для новичка, как то слишком круто.

0

29

Оки, скажем Морталу_Херу, чтоб изменил

0

30

Кхе-кхе...Мне что менять на Beginner ? ну ладно...кстати я нарисовал надпись Fallen для забанненых. Скоро выложу. джонни ну заходи в асю всё быстрее делатся будет

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » дизайн форума