Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » комикс Street Fighter


комикс Street Fighter

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто-нибудь читал? А то не охота качать, вдруг окажется ерундой... Хотя, с другой стороны, если бы комиксы были ерундой, столько номеров не выпустили бы.

0

2

Не видел. А где-нибудь в инете они есть ?

0

3

Кто-нибудь читал? А то не охота качать, вдруг окажется ерундой... Хотя, с другой стороны, если бы комиксы были ерундой, столько номеров не выпустили бы.

то шедевр от capcom!!!  :blink: что за вопросы вобще =)))))

0

4

Кто-нить знает где его можно скачать ? Можно даже ссылку на torrent ?

0

5

Ща поищу ссылку. Не торрент.

0

6

К сожалению, там где я видел ссылку на комиксы по SF - она уже битая. Жаль что не скачал, а то можно было бы на сайте выложить.
Кто найдет ссылку - кидайте тут.

0

7

Жаль. А там на английском комикс ?

0

8

Там где видел я - почти все номера на английском, а номера 2-3 с переводом.

0

9

А ты сайтец то скажи. Может там еще чего-нибудь полезное есть.

0

10

Сайтец - наш прямой конкурент, ибо про файтинги тоже. Единственное что, у нас будут ромы для большинства автоматов и приставок с файтинг-играми, а у них этого нет. Так или иначе... Думаю в скором времени общими усилиями найдем.

0

11

Млин, жалко что та ссылка на комикс битая, а то охота почитать. Может все таки где-нибудь есть ссылка на torrent, хотя бы ?

0

12

Опаньки я кажется нашел
http://isohunt.com/release.php?ihq=Stre … p;id=27135

0

13

Сайтец - наш прямой конкурент, ибо про файтинги тоже. Единственное что, у нас будут ромы для большинства автоматов и приставок с файтинг-играми, а у них этого нет. Так или иначе... Думаю в скором времени общими усилиями найдем.

Скорее всего вы загнётесь...

0

14

Сайтец - наш прямой конкурент, ибо про файтинги тоже. Единственное что, у нас будут ромы для большинства автоматов и приставок с файтинг-играми, а у них этого нет. Так или иначе... Думаю в скором времени общими усилиями найдем.

Скорее всего вы загнётесь...

Мы тут всерьез и надолго. :karate:

0

15

Warrior а чего это весят они почти 180 метров? Или там все комиксы серии сразу?

0

16

Ай блин, там ссылка битая.

0

17

Надо не торрент искать.

0

18

Я вчера нашел какой-то по комиксам сайт. Там на форуме в феврале 2004 года, обещали вложить через пару месяцев, но на сайте ничего нет. Посмотрел у них ссылки на халявные комиксы и Street fighter не нашел, зато нашел комиксы KOF, но сайт был похоже прикрыт.

0

19

Плохо. А комиксы по КоФу это вообще очень заманчиво звучит.

0

20

Нашел я комиксы по Стрит Файтеру. Вот тут.

Отредактировано Andy Bogard (2005-11-02 12:49:47)

0

21

Жаль что там можно скачать только 10-ую часть, т.к. с сюжетом не разобраться, но качество картинок радует.

0


Вы здесь » Fightings » Файтинги вне игр » комикс Street Fighter