Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » О форуме » Подписи, аватары, фотографии...


Подписи, аватары, фотографии...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В связи с тем, что многие начинают наглеть, ставя себе аватары и графические подписи порой не реальных размеров, вводятся ограничения на их вес и размер.
Для всех не довольных - сходите на тот же Эмуленд, или хоррорс ру - там ограничения на аватары в среднем 20-30 кб, и столько же на графические подписи.
================
Ну значит так. Размер аватара не должен превышать 150х150 точек для всех групп.
ВЕС аватара, не должен превышать 30 кб.
ВЕС подписи - столько же.
Фотографии в профиле также не следует вешать огромных размеров и весов.
Касается всех групп.
Аватары вы и так не сможите ставить больше вышеуказанных размеров, а за превышение (более чем в 5-6 кб) размера подписи - будут даваться предупреждения и баны.

=============
Я не шучу, надоело уже, что зайдя в тему с многочисленными постами, таких например людей как МН или Стрит, даже на сетке, страница грузится секунд 10. Представляю как рожают модемы у диалапщиков.
Я молчал очень долго, но добил меня Стрит, поставивший себе аватар весом под 300 кб. Это не только его вина - многие любят наставить себе аватары и подписи не реальных размеров.
==============
Для особо умных - общий вес подписи не должен превышать установленных 30-и кб. Это значит, что если у вас в подписи две картинки или больше, с общим весом более 30 кб - она (подпись) нарушает правила. 30 кб на все про все. Можешь впихнуть в этот вес например 2-3 картинки - пожалуйста, но их общий вес суммируется.
С размерами (в пикселях) так же не стоит перебарщивать.
=============
Модераторы и супер модераторы, так же должны следить за тем, что бы у них самих в первую очередь, и у других пользователей, размеры в подписи не превышали допустимых размеров.
Во многом от вас зависет, останутся ли графические подписи вообще, потому что если такая же фигня с вашей стороны, и со стороны пользователей продолжится - я поставлю запрет на теги для графики в подписях.
=============
ЗЫ Тему не закрываю, но говорю сразу: "скулить" в ней не надо, и говорить какой дядька Хелл плохой. Потому что всему есть предел, а в компоненте с аватарами и подписями, вы меня достали, как в свое время с несодержательными темами, и тухлыми постами. :hooli:

Отредактировано Hellraiser (2006-04-29 15:57:34)

0

2

Что бы дело со сменой аватаров и подписей пошло быстрее, особо отличившиеся пользователи, уже лишены их (Fire-man, StreetGamer, Mortal Hero, Lee Pai-Long).
Установленные рамки превышать не стоит и пытаться - все-равно не получится.  :wink:

0

3

Раз такое дело, я тогда джонов уберу из подписи. Пожелею диалапщиков  :wink:

0

4

Hellraiser у тя вообще то  аватар превышает размеры,ты знал? :idiot:  :biggrin:

0

5

И что из этого? Просто я его не удалил. Удаляя старый, я уже не смогу впихнуть аватар больше чем 100х100 (ну вообще-то смогу). НО. Посмотри размер моего аватара. Я думаю мне позволительно оставить все как есть.
Да и всем (или почти всем) желающим, я могу поставить аватар до 200х200 пикселей, при условии что он не будет превышать 10-20 кб.

Отредактировано Hellraiser (2006-04-29 13:59:36)

0

6

Поставил размер аватаров 150х150 - за глаза вам. Вес прежний - не боле 30 кб.

0

7

Ну вот терь будем хоть на равных,а то как было не очень хорошо

0

8

Можно поставить аватар в 42Кб?

0

9

Нет, сказано же 30 кб =) маловато

0

10

Ну зделайте хотябы 45 максимум, а то я ни чё путнего поставить не могу.

0

11

Стрит ищи аватары меньшим весом и все будет Ok  :biggrin:

0

12

Я самодельный хочу, а как вес понизить не знаю.

0

13

анимированный?

0

14

ДА.

0

15

сделай кадров поменьше

0

16

30 за глаза. Сколько стоит на другх форумах? Походите, посмотрите. На гифе свет клином тоже не сошелся.

0

17

Hellraiser, на других форумах бывают ограничения 70х70 точек. (64х64 и.т.д..) И запреты на то, что бы участник ставил сам себе аватар. Они это делают, или через админа в специально отведённой теме, или через галерею.

0

18

Я в курсе. Бывает и хуже. Так что нечего жаловаться. :wink:  :drink:

0

19

ну лана авики и подписи, а фотки то чё 100 на 100? всё равно в профилях не каждый лазеет. Хотел загрузить 164 на 250 а увы  :beret:

0

20

И ещё теперь я не могу поставить ав меньше 150*150 он у меня автоматом больше делается.

0

21

для этого юзай строку ниже, отвечающую за высоту и ширину авы

0


Вы здесь » Fightings » О форуме » Подписи, аватары, фотографии...