Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Garou » Кто, по вашему?


Кто, по вашему?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Кто,по вашему мнению, круче?
Kim Dong Hwan

58% - 7
Kim Jae Hoon

41% - 5
Голосов: 12

1

Для меня дерётся лучше всё таки Jae Hoon, но Dong Hwan как-то повеселее будет  да и кимано мне у него больше нравится, так что я за Kim Dong Hwan.

Отредактировано StreetGamer (2006-06-16 08:09:46)

0

2

Т.к. у посетителей форума напроч отсутствует собственное мнение, безоговоручную победу одерживает Kim Dong Hwan!!!!!!!

0

3

Я проголосовал так ...

0

4

Kim Dong Hwan, on mne Joe Higashi napominaet

0

5

vot

Отредактировано van damm (2006-08-03 16:32:40)

0

6

Kim Jae Hoon без писды. Мой любимый перс в Гароу. Думаю даже ник сменить на Кима... :beret:

0

7

У Донг Хвана есть весьма не плохие суперы, на шкалах S и P, да и комбы, в купе со спешиалами.
Но я, как то больше прикепел к своему любимому Джей Хуну, у которого имха, все выше перечисленные приемы - ничуть не хуже.

Кстати, сейчас сравнил спешиалы Джей Хуна и Донг Хвана - и на шкале P, и на шкале S, у первого, они наносят больший урон!

Донг Хван:

Отредактировано Hellraiser (2007-03-27 19:14:21)

0

8

И Джей Хун:

Отредактировано Hellraiser (2007-03-27 19:15:34)

0

9

Наконец-то поиграл а Garou! Очень понравилось, правда, играл в прототип...

Из этих двух сыновей Kim'а Kaphwan'а мне больше понравился Kim Jae Hoon, он "лучше" владеет пахановским искусством. :) Так как люблю в King of Fighters играть за Кима, проголосовал за Jae Hoon'а, т. к. мне даже для Garou не пришлось переучивать удары!

0

10

Да Джей Хун, классный боец, очень на батю похож

0

11

Донг слабей как таир , но у него приоритет воздух как стиль + мэтер ДМа набирать гораздо проще чем у брата +  в его бою очень важны фейки в линках ,а у брата важна уметь делать брейки ,так или иначе у обоих приоритет на лов простых ударах.

если каго интересует могу подробно расписать все дела :)

Отредактировано osam (2008-09-13 23:21:29)

0

12

Извини конечно, но ты кто?

0

13

osam
неодекват  :no:

0

14

Я за Донг Гхвона, т.к он повеселей и попроще, нежели батя и брат... но Jae Noona тоже уважаю!

0

15

Мой голос за Kim'a Jae Hoon'a.

0


Вы здесь » Fightings » Garou » Кто, по вашему?