Fightings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Bushido Blade


Bushido Blade

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Самый реальный из всех известных мне файтингов, а вам как ? ИМХО чего то все таки не хватает, это как с Теккен, первый был необычным, второй был прорывом, а вот 3 стал действительно хитом. Вот так и с Bushido Blade, была бы 3я часть был бы суперфайтинг.

0

2

Что-то очень и очень знакомое. Где можно скрины посмотреть?

0

3

Ну это файтинг на PSx, дерешься холодным оружием, причем можнно убить одним точным попаданием, можно ранить, и тогда если например ранил в ногу, то чувак будет ползать на четвереньках .... Можно кидать ножички или второй меч, у бойцов разные стойки, и у каждого есть свое любимое оружие ... Файтинк полностью трехмерный, и когда бьются 2 очень сильных игрокоа, то кажется, что смотришь какойто боевик америкосовский ... Потбежали, побились, разбежались  :D  Мы вот когда на деньги игрли, то могли по 5 минут бегать так ... Много разных зон, причем очень оригинальных, иногда например моржно скинуть противника с обрыва, или прятаться за камушком, чтобы тебя не достали ... Бойцы бегаюи с разной скоростью, и тут приемущество получают ниндзи, они очень быстро бегают, но зато любимое оружие у них катана. А вот какой-нибудь волосатый толстый дядька бегает прямо скажем не очень, но зато мочит всех длинным копьем ... Вот такой вот файтинг ... На мой взгляд самый РЕАЛЬНЫЙ, тобишь самый приблеженный к жизни ... :karate:

0

4

первый файтинг на ЗЫЧе в к-рый я играл...
мне очень понравилось, может потому, что я фанат самурайской темы

0

5

К сожалению не играл, но чувствую, что игра клевая.

0

6

Поиграй, глядиш, ипонравится. Всё лучше, чем мк...

0

7

Fighting klassnii, no krovi ne xvataet.

0

8

классный файт реально...имхо лучший файт с холодным оружием...скачать можно тут(вес 50мб\перевод не полный\платформа сонька первая)

http://fighting-online.at.ua/load/1-1-0-5

0

9

я выкладывал ссылку на вторую часть,кто знает где первую рип кач можно?

0

10

Классный, сайт, я такого и не знал, ещё раз спасибо.

0

11

не ну классным его не назовешь...полтора десятка файтов...но стараюсь как могу ^_^ .кто б помог... <_<

0

12

ув админы этого форума,а нельзя ли сделать для бушидо блейд свой раздел?имхо это достойный,известный файт и не клон.

0

13

Tatsumi  я конечн не администратор, но скажи плз а у этого файтинка скоко частей??...

0

14

R сожалению нельзя потому что админы давно покинули это место.

0

15

а куда ушли админы?они не вернуться? :ohmy:
з.ы.у бушидо блейда 2 части.

0


Вы здесь » Fightings » Other fightings » Bushido Blade